Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Sanchez
Пол Санчез
[ Актёр ]
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оседлать волну

Оседлать волну / Run the Tide (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 5.5 votes: (1 229), IMDb 5.2 votes: (1 216)
На протяжении шести лет Раймунд заботился о своем малолетнем брате Оливере, пока их мать Лола сидела в тюрьме за наркоторговлю. После выхода на свободу она полна решимости взять Оливера под свою опеку, но у Раймунда иное представление о том, что будет лучше для мальчика. Забрав брата с собой в Калифорнию, Раймунд бежит от преследования собственной матери, которая обращается за помощью к бывшему мужу.
Морские котики

Морские котики / Navy Seals (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (929), IMDb 5.5 votes: (14 454)
Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
Большие деньги

Большие деньги / Cash / Ca$h (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.5 votes: (6 015), IMDb 5.9 votes: (10 044)
Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Изгой

Изгой / Cast Away (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (481), КП 8.3 votes: (361 423), IMDb 7.8 votes: (621 745)
Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА