Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Benjamin
Ричард Бенджамин
Дата рождения 1938-05-22
Возраст 85
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мир Дикого Запада

Мир Дикого Запада / Westworld (1973)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.7 votes: (5 613), IMDb 6.9 votes: (60 077)
Западный Мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций.

Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание.
Уловка 22

Уловка 22 / Catch-22 (1970)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (2 111), IMDb 7.1 votes: (21 882)
Антивоенный крестовый поход против тех, кто наживается на войне, имеет место в Италии во время 2-ой мировой войны. Главный герой отчаянно пытается получить свидетельство о том, что он сумасшедший, чтобы более не участвовать в боевых вылетах.
Карманные деньги

Карманные деньги / Milk Money (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Сделано в Америке

Сделано в Америке / Made in America (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (4 989), IMDb 5.1 votes: (17 789)
Решив забеременеть, Сара выбрала не традиционный способ, а обратилась в банк спермы. Она мечтала, чтоб отец её будущего ребёнка был совершенен в трёх основных качествах, которые она заявила в анкете: 1) он должен быть афроамериканцем; 2) иметь абсолютное здоровье; 3) обладать высоким интеллектом. Спустя 17 лет, уже взрослая дочь Сары решает отыскать своего биологического отца. Каково было удивление обоих женщин, когда они узнали, что сперма, используемая для зачатия, была от белого мужчины по имени Хел. Он продавец автомобилей и не отличается особой интеллектуальностью. Дело приобретает совершенно неожиданный поворот для всех героев киноленты.
Девушка для прощания

Девушка для прощания / The Goodbye Girl (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.9 votes: (115), IMDb 6.1 votes: (1 017)
Любовные отношения дают человеку больше эмоций, чем прыжок с парашютом. Да и с парашютом справиться намного проще. Такое мнение и у Полы. Однажды она встретила начинающего актера Эллиота и по уши влюбилась в него. Пара вместе поселилась в шикарном доме. Главная цель жизни парня - это достижение успеха и стать популярным. Но добиться хоть чего-нибудь ему никак не удается. И когда его, еще толком и не начавшаяся карьера, стремительно пошла в низ, он решил бросить Полу. Такое решение любимого застало девушку врасплох и она не знала, что ей делать дальше, ведь она осталась одна без гроша в кармане. К тому же Эллиот решил сдать в аренду дом, в котором они жили, своему знакомому актеру.
А вот и доктор

А вот и доктор / The Shrink Is In (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.7 votes: (231), IMDb 5.2 votes: (1 250)
История о женщине, которая всеми способами старается завоевать внимание одного из двух друзей, который кажется ей очаровательным, галантным и достойным ее любви. При этом она не замечает ухаживаний другого молодого человека. До поры, до времени…
Моя мачеха – инопланетянка

Моя мачеха – инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (54), КП 6.6 votes: (6 452), IMDb 5.2 votes: (21 008)
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Русалки

Русалки / Mermaids (1990)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.6 votes: (6 227), IMDb 6.6 votes: (22 849)
Миссис Флекс — сексуальная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…

ГОРЯЧАЯ 20-КА