Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Гольдштейн
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Верую в любовь

Верую в любовь (1986)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (58), IMDb 6.0 votes: (6)
Фильм-фантазия о том, как могли бы сложиться судьбы Сергея и Вари Лукониных: отважного танкиста и театральной актрисы, широко известных зрителю по предвоенной картине «Парень из нашего города».
Аттракцион Захват

Аттракцион Захват (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.3 votes: (73)
Бывшие сотрудники ФСБ организуют аттракцион, в котором инсценируется реальный захват самолета и освобождение заложников. Полковник Олег Соколов вынужден уволится из органов ФСБ вслед за своими товарищами. Объединившись со своими бывшими сослуживцами, он внедряется в окружение олигарха Осинского с целью разоблачения его преступной деятельности.
Облако-рай

Облако-рай (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 8.0 votes: (7 214), IMDb 7.9 votes: (535)
Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на дальний восток. Что тут началось! Весь город принимает участие в сборах. Да с каким грандиозным размахом, словно едут всем городом.

И даже чистосердечное признание Николая, что все это — вранье, да и друга-то нет, не могут никого остановить. С помпой, в торжественной обстановке, Николая с музыкой выпроваживают из города…
ГОРЯЧАЯ 20-КА