Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jimmy Bellinger
Джимми Беллинджер
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Секса не будет!!!

Секса не будет!!! / Blockers (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (113), КП 5.8 votes: (26 812), IMDb 6.2 votes: (83 325)
У трех подруг грандиозные планы на выпускной. Случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Я могу все

Я могу все / I Am Potential (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (122)
Отец пытается помочь своему слепому, прикованному к инвалидному креслу сыну преодолеть все трудности и сделать так, чтобы весь мир узнал о его уникальных способностях.
Лив и Мэдди

Лив и Мэдди / Liv and Maddie (2013-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.9 votes: (2 667), IMDb 6.3 votes: (9 082)
Лив и Мэдди — близнецы, но их сходство ограничивается только внешностью. Лив — начинающая голливудская звезда — возвращается домой после закрытия проекта с её участием. А Мэдди играет в баскетбол, приносит из школы отличные оценки и далека от гламурной жизни, которая так увлекает её сестру. Лив ставит перед собой цель стать известной певицей и прилагает к этому массу усилий. Несмотря на то, что сестры смотрят на жизнь по-разному и часто спорят друг с другом, они стараются поддерживать друг друга во всем. Их мама работает психологом и в силу профессиональной привычки постоянно даёт своим дочерям советы и пытается быть в курсе всех происходящих событий.
Американская интрижка

Американская интрижка / An American Affair (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (254), IMDb 6.2 votes: (1 778)
Адам Стэффорд – типичный подросток, ведущий обычный, для своего возраста, образ жизни. Он частенько погружается в себя и любит оставаться наедине со своими мыслями. Кетрин Касвелл – красивая блондинка, которая совсем не давно переехала в район Адама. По вечерам, юноша любит тайком наблюдать за новой соседкой. Так, он выяснил, что Кетрин – вольный художник, она была замужем, но находится в разводе и её персона каким-то образом связана с президентом Америки. Сюжет складывается таким образом, что парочка новоиспеченных соседей оказываются в череде событий, в последствии приведших к гибели Джона Кеннеди.
Прекрасный «принц»

Прекрасный «принц» / Geek Charming (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 026), IMDb 6.5 votes: (8 581)
Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА