Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maria Hofstätter
Мария Хофштаттер
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-03-30
Возраст 60
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вся жизнь

Вся жизнь / A Whole Life / Ein ganzes Leben (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.1 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (351)
В начале двадцатого века молодого сироту по имени Андреаса Эггера отправляют в долину, где он проведет большую часть своей жизни. За восемь десятилетий его существования он столкнется с бедностью, войной и насилием, но также встретит удивительные моменты счастья и любви.
О чем мы мечтаем

О чем мы мечтаем / What We Wanted / Was wir wollten (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (536)
Безрезультатно пытающаяся завести ребенка пара отдыхает на Сардинии. Их брак проходит проверку на прочность, а живущая по соседству семья подливает масла в огонь.
Сукин сын

Сукин сын / Hurensohn / Whore's Son (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (87), IMDb 6.0 votes: (226)
Главный герой фильма – Эзрен. Когда ему было 9 лет, он не понимал, почему многие люди называют его «сукин сын». Лишь спустя годы перед ним открыли правду. Ему стукнуло 16, и лишь тогда родственники решили открыть перед мальчиком правду. Мама наконец-то рассказала, что значат в этом мире деньги и как не просто их достать. Тетя Лилиана потрудилась посветить мальчика в истории о Боге. Дядя Анте рассказал о мире то, что детский мозг мальчика никак не мог знать. Перед ним раскрылась вся сущность современного взрослого мира. Последней каплей в его просвещении стала информация о древней профессии, о которой ему рассказала Пепи. Мальчик тяжело переживает расставание с теми иллюзиями, что были у него с детства. И это приводит к большой трагедии…
Рай: Вера

Рай: Вера / Paradies: Glaube (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 469), IMDb 6.8 votes: (2 635)
Анна-мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене,: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.
Импорт-экспорт

Импорт-экспорт / Import/Export (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 983), IMDb 5.5 votes: (354)
Две отдельные судьбы. Два разных вектора. Ольга, медсестра с Украины, бросает свою семью, чтобы искать лучшую жизнь на Западе и в итоге работает уборщицей в доме престарелых в Австрии. Пауль, безработный охранник из Вены, ищет причину вставать по утрам, отправляется вместе с отчимом на Восток и в итоге оказывается на Украине.

Двое молодых людей, жаждущие начать новую жизнь, столкнулись с суровой реальностью. Две истории о поисках счастья и материальной выгоды, о темных сторонах сексуальности и смерти и о том, как трудно чистить зубы чучелу лисы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА