Фильмов: 47557Расширенный поиск
Natalya Baranova
Наталья Баранова
[ Актриса ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Римини

Римини / Rimini (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (1 414)
Герой фильма сладкоголосый певец Ричи Браво вышел в тираж и подрабатывает в отеле на итальянском курорте в мертвый сезон. Сюда приезжают его старые поклонницы, которых он очаровывает некогда модными песнями и манерами мачо, избранных услаждает и в постели, причем совсем не бескорыстно. Периодически в жизнь изрядно потрепанного жиголо вторгается его умирающий в доме престарелых фашиствующий отец. А в один прекрасный день появляется восемнадцатилетняя дочь Ричи с бородатым бойфрендом восточной внешности и подозрительной группой поддержки.
Рай: Вера

Рай: Вера / Paradies: Glaube (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 469), IMDb 6.8 votes: (2 635)
Анна-мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене,: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.
Импорт-экспорт

Импорт-экспорт / Import/Export (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 983), IMDb 5.5 votes: (354)
Две отдельные судьбы. Два разных вектора. Ольга, медсестра с Украины, бросает свою семью, чтобы искать лучшую жизнь на Западе и в итоге работает уборщицей в доме престарелых в Австрии. Пауль, безработный охранник из Вены, ищет причину вставать по утрам, отправляется вместе с отчимом на Восток и в итоге оказывается на Украине.

Двое молодых людей, жаждущие начать новую жизнь, столкнулись с суровой реальностью. Две истории о поисках счастья и материальной выгоды, о темных сторонах сексуальности и смерти и о том, как трудно чистить зубы чучелу лисы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА