Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирина Шевчук
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-10-06
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Французский мастер

Французский мастер (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 432), IMDb 5.3 votes: (33)
Элитный массажист становится главным подозреваемым в деле об исчезновении нескольких клиенток его салона. Все исчезнувшие — молодые девушки, стремящиеся выбраться из провинциальной глубинки в столицу, сделать карьеру моделей или просто стать дорогими содержанками.
Украденное счастье

Украденное счастье (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (101)
У Веры идеальный брак. Она заботливая домохозяйка и отлично справляется со своей главной задачей — угождать и создавать жизненный комфорт своему мужу Борису, музыканту и преподавателю консерватории. Так бы и жила Вера немного скучной и стабильной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, неожиданно и бесцеремонно вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада неожиданному визиту и не без причины. Они с сестрой стали чужими друг другу после того, как Ника «украла» Верино счастье, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Теперь Ника рассталась с мужем и снова в «активном поиске». И, как несколько лет назад, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, эта история повторяется вновь. Но на этот раз Вера не сдается. Она попытается вернуть свое «украденное счастье».

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2016, 11:38)
В тесноте, да не в обиде

В тесноте, да не в обиде (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (135)
Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей — что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.

Однажды, во время очередной перебранки, семья получает известие, что к ним едет погостить состоятельная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет решила объехать всю свою родню, чтобы найти идеальную семью. Только такой семье эксцентричная тетушка готова завещать все, что у нее есть. Смирновы решают разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней идеальной семьей. Ради наследства можно и постараться, ведь это решит их жилищные проблемы.
Верни меня

Верни меня (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 6.1 votes: (223)
Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом — пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме. В итоге, героиня вынуждена вернуться в маленький городок, откуда она родом. Там Элла временно поселяется у подруги Ленки, которая живет с взрослым сыном Колей. Жизнь Эллы начинает постепенно налаживаться, но тут неожиданно между Колей и Эллой вспыхивает любовь. Весь мир против влюбленных. «Двадцать лет разницы — это критично!» — твердят друзья и родственники. Под давлением обстоятельств влюбленные расстаются. Но, как говорится, сердцу не прикажешь…
Снег растает в сентябре

Снег растает в сентябре (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.0 votes: (99)
Маша — единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизньдевушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден — молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича. Иван — обычный деревенский паренек. Держит небольшую автолавку, помогает родителям. Отец Ивана, ремонтируя крышу, упал и повредил позвоночник. Теперь Иван единственный кормилец в семье.

Однажды эти двое — Маша и Иван, — случайно встречаются. Казалось бы, между ними нет и не может быть ничего общего. Но неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. Им предстоит преодолеть немало препятствий — Федор Михайлович, желая счастья дочери, обманом разлучает ее с Иваном, а Сергей, оказавшийся двуличным и жестоким, подставляет соперника и сажает его в тюрьму. Удастся ли влюбленным отстоять свое счастье и снова обрести друг друга?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:36)
Барби и медведь

Барби и медведь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.2 votes: (191)
В центре событий находится девушка по имени Барбара. Она родилась и выросла в Америке, однако у нее есть русские корни. Все, что у нее есть – это отец, которого зовут Майкл, и бабушка, которую зовут Агнесс. Когда-то давно бабушка переехала из России, однако там у нее осталась большая, богатая усадьба. Всю свою жизнь Агнесс хочет вернуться в родные края. Эту идею поддерживает и Барби. Однако отец и ее парень, которого зовут Саймон, совершенно против этой идеи. Они считают, что если Барби поскорее выйдет замуж, то эти мысли из ее головы упорхнут. Саймон как раз собирается сделать предложение. Однако все срывается, так как Агнесс становится плохо. Она поведывает своей внучке о сокровищах, богатстве и семейных реликвиях, которые остались в усадьбе. Барби решает немедленно лететь в России. Саймону это не нравится, но как «правильный» мужчина он отправляется вместе с ней.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 20:31)
Другая семья

Другая семья (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.2 votes: (117)
Главная героиня сериала – Кира. Она очень любит своего мужа. Михаил – успешный предприниматель, а она – заботливая жена. Казалось, что они идеальная пара, однако у них была одна серьезная проблема, которая не давала им жить счастлива. У них не было детей. К сожалению, героиня не могла иметь детей. Поэтому Кира всячески заботится о муже, племянниках и свекрови.
Однако в один день в жизнь Киры приходит ужасная новость – оказывается, у Михаила есть дочка, которой уже 15 лет. Страшнее всего то, что Михаил навещает дочку и ее маму. Они живут в далеком маленьком городке. Кира приходит в ужас и считает, что муж ей изменяет. Однако она и понятия не имеет, что Антонина появилась в жизни Михаила еще до нее. Она и не думает о том, что Антонина обманула Михаила, что женщина хочет разрушить их семьи и построить свою собственную.
Кира собирает вещи и собирается развестись с мужем. Однако в этот момент становится известно о гибели Антонины. Михаил забирает дочку к себе. Кира понимает, что теперь Лена – это их общий ребенок, она с мужеством берется за заботу и воспитание девочки. Однако Лена не готова принять Киру, ведь она винит ее в смерти своей матери. Сможет ли Кира заменить девочке маму и принести в ее жизнь счастье, радость, семейный уют и любовь?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 06:39)
Слон

Слон (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (54)
На арене цирка идёт представление. А за кулисами волнение: любимец публики cлон Бодхи заболел. Руководство цирка решает слона усыпить. Наутро за Бодхи приезжает трейлер. Но вместо печальной поездки Бодхи, вместе с водителем трейлера Зарезиным и милой цирковой девочкой Бонни, отправляется в чудесное путешествие, полное приключений, погонь, неожиданных поворотов и радостных встреч…
Белый Бим - Черное ухо

Белый Бим - Черное ухо (1976)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (88), КП 8.4 votes: (122 570), IMDb 8.1 votes: (2 350)
Трогательная лирическая киноповесть о судьбе собаки, теряющей любимого хозяина, об отношении людей к «братьям меньшим», которое как рентгеном просвечивает души, выявляя в одних низость и мелочную подлость, а в других — благородство, способность сострадать и любить…
А зори здесь тихие

А зори здесь тихие (1972)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (310), КП 8.5 votes: (186 687), IMDb 8.2 votes: (3 845)
В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
ГОРЯЧАЯ 20-КА