Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christophe Honoré
Кристоф Оноре
Дата рождения 1970-04-10
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Одной волшебной ночью

Одной волшебной ночью / On a Magical Night (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (3 317), IMDb 6.0 votes: (2 265)
Мария — парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.
Друзья

Друзья / Two Friends / Les deux amis (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 235), IMDb 6.1 votes: (935)
Двое друзей — это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону — симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков — и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.
Метаморфозы

Метаморфозы / Metamorphoses / Métamorphoses (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (116), IMDb 5.6 votes: (258)
Интим и зрелище, тоска и злоба, скромность и инстинкт, рождение и исчезновение 4 девочки и 4 мальчика — 8 одиночеств рассказывают свою историю с лиризмом и страстью, между Землей и Космосом на их пути к их метаморфозам.
Жизнь после него

Жизнь после него / Après lui (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (343), IMDb 5.8 votes: (507)
В автомобильной катастрофе погибает сын главной героини Камиллы — Матьё. Единственным человеком, к которому она может обратиться за поддержкой, оказывается Франк, виновный в смерти Матьё. Однако вскоре интерес Камиллы к Франку перерастает в болезненное наваждение…
Парижская история

Парижская история / Dans Paris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.8 votes: (2 322), IMDb 6.6 votes: (3 394)
Брошенный девушкой, Поль возвращается в отчий дом. Погруженный в депрессию, он закрывается в комнате и отказывается с кем-либо общаться. Кроме него в квартире живет отец и брат. У каждого из троих проблемы с женщинами. Отец не может смириться с тем, что его бывшая жена, мать сыновей, живет теперь с другим мужчиной. А младший сын никак не может определиться и постоянно меняет девушек. Он постоянно вспоминает умершую сестру, которая покончила с собой. Так и живут трое одиноких мужчин в одной печальной квартире, не обсуждая друг с другом свои беды. Но молчание заканчивается после того, как один из пытается спрыгнуть с моста.
Без памяти

Без памяти / Novo (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (253), IMDb 5.8 votes: (2 167)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Возлюбленные

Возлюбленные / Les bien-aimés (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.2 votes: (2 186)
От Парижа 60-х годов до Лондона 21 века Мадлен и ее дочь Вера не прекращают появляться и исчезать из жизни своих любимых мужчин. Однако любить легко и непринужденно позволено далеко не во все времена. Как противостоять неумолимому ходу времени, которое влияет даже на самые глубокие чувства?
Прекрасная смоковница

Прекрасная смоковница / La belle personne (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (7 775), IMDb 6.6 votes: (7 530)
После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
Все песни только о любви

Все песни только о любви / Love Songs / Les chansons d'amour (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (8 229), IMDb 7.2 votes: (7 222)
Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.
Моя девочка не хочет...

Моя девочка не хочет... / Making Plans for Lena / Non ma fille, tu n'iras pas danser (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 6.1 votes: (680)
После развода с мужем Лена сама решает все проблемы, которые жизнь подбрасывает ей и двум ее детям. Она упорно преодолевает все трудности. Ей уже кажется, что она в состоянии справиться с любыми бедами. Но… только не с родной семейкой! Неутомимые родители, сестрица, братец и прочие родственники твердо решили, несмотря на ее отчаянное сопротивление, сделать Лену счастливой. Такого «счастья» она уже не перенесет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА