Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruno Nicolai
Бруно Николаи
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хвост скорпиона

Хвост скорпиона / La coda dello scorpione (1971)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.8 votes: (179), IMDb 6.8 votes: (1 895)
Богатая вдова в Греции обналичивает миллион долларов страховки, доставшийся ей после гибели мужа в авиакатастрофе. Вокруг этого события вьется несколько человек: любовница погибшего, агент страховой службы, агент интерпола и любопытная журналистка.
Девственница среди живых мертвецов

Девственница среди живых мертвецов / La nuit des étoiles filantes (1973)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 4.6 votes: (323), IMDb 4.7 votes: (1 900)
Главная героиня фильма - Кристина - студентка из Лондона. У нее умер отец, и она отправляется в Гондурас, чтобы узнать о завещании. Хозяева дома, где она остановилась, оказались очень странными. Они пьют кровь периодически, а некоторые ведут себя как лесбиянки. Кристина старается этого не замечать, да это и не особо ее волнует.
В скором времени девушку начинают мучить кошмары. Ей постоянно снится отец, будто бы у него петля на шее. Кристина считает, что это какое-то безумие. Она решает, что нужно побольше разузнать об отце и "странных" родственниках. Постепенно она погружается в тайны своей семьи. Вскоре ей становится известно, что ее родственники на самом деле не очень-то живые. Они - привидения...
Калигула

Калигула / Caligola / Caligula (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (88), КП 6.0 votes: (23 683), IMDb 5.3 votes: (38 204)
Эпик о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА