Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Eastman
Джордж Истмен
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1942-08-16
Возраст 81
Рост 2.06 м
Сортировать по:
Не показывать:
Банда «Белый фиат»

Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (66), IMDb 7.6 votes: (220)
В Римини взорван магазин — шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены — до их тихого провинциального города добралась банда «Белый фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» — грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и — никаких следов…
Стальные руки

Стальные руки / Hands of Steel / Vendetta dal futuro (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (1 891), IMDb 5.3 votes: (2 798)
В недалеком будущем Земля окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение «зеленых» во главе с Артуром Мозели. Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер, создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача — убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Кеома

Кеома / Keoma (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (257), IMDb 7.2 votes: (3 614)
В город N возвращается человек по имени Кеома. Зачем он вернулся? «Земля кружится и кружится, и ты всегда возвращаешься к началу пути…" Но город сильно изменился с тех пор, как Кеома оставил его — в городе бесчинствует банда Колдуэлла и, кроме того, свирепствует чума.

Жители пребывают в страхе. Он возвращается не один — с беременной женщиной, которую отбил у тех же бандитов. Зачем отбил? «Каждый имеет право родиться…" Кеома возвращается в город, где, рано или поздно, ему придётся столкнуться с самим Колдуэллом. А его сводные братья, тем временем, начнут свою игру…
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
Черная Эммануэль: Вокруг Света

Черная Эммануэль: Вокруг Света / Emanuelle - Perché violenza alle donne? (1977)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 4.7 votes: (384), IMDb 5.1 votes: (660)
Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих «горячих» репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Калигула: Нерассказанная история

Калигула: Нерассказанная история / Caligola: La storia mai raccontata (1982)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 4.7 votes: (271), IMDb 4.2 votes: (730)
Ремейк знаменитого фильма Tinto Brassa «Калигула» с Малколмом Макдауэлом в главной роли. Повествование о жизни знаменитого правителя древнего мира Калигуле, известного своей эксцентричностью, жестокостью, жаждой власти и сексуальной необузданностью.

В фильме со всей достоверностью и жестокостью показана жизнь Древнего Рима, с множеством сцен любовных оргий, убийств и издевательств. В безумном стремлении бесконечного самоутверждения и получения удовольствия Калигула не останавливается ни перед чем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА