Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eric Forsberg
Эрик Форсберг
Дата рождения 1959-12-16
Возраст 64
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клоун

Клоун / Clown (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 2.4 votes: (178)
Группа незадачливых друзей оказывается заперта в лабиринте в заброшенном цирке-шапито, по которому рыскает безумный клоун убийца.
Троя: Одиссей

Троя: Одиссей / Troy the Odyssey (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (82), IMDb 2.6 votes: (748)
Фильм «Троя: Одиссей» посвящен великому герою всех времен, Одиссею. Как и в поэме Гомера, Одиссей спасает греков, отправляется в путешествие в то время, как его жена Пенелопа ждет его в Итаке, беременная желанным сыном. Вернется ли Одиссей домой, или проклятие Цирцеи будет длиться вечно?
Паучий удар

Паучий удар / Arachnoquake (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 3.0 votes: (349), IMDb 2.8 votes: (2 480)
Пережив землетрясение, жители Нового Орлеана подвергаются ещё более жуткой угрозе: из трещин в земле начали выползать огромные, невиданные ранее пауки.
Главный герой - Пол — первый день работает в качестве водителя экскурсионного автобуса. Раньше он был гидом, но его отец, хозяин туристической фирмы, понизил Пола до должности водителя из-за безответственного отношения к работе. Двигаясь по городу, он замечает, как улицы начинают заполнять огнедышащие пауки, откладывающие свои яйца прямо в людях. Пол не теряет самообладания, берет лидерство над экскурсионной группой в свои руки и организовывает отряд по борьбе с пауками.
Акула-призрак

Акула-призрак / Ghost Shark (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (898), IMDb 3.4 votes: (2 504)
Герои данной кинокартины – Ава, младшая сестра девчонки – Сесилия и их друг Блейз. Компания становится свидетелями вторжения призрака акулы. Взволнованным ребятам ничего не остается, как обратиться в полицию. Однако власти не желают слушать детский лепет. Безутешная троица все же продолжает искать поддержку и находит ее. Хранитель Маяка Финч присоединяется к ребятам и они понимают, что загадочная акула способна охотится везде, где есть вода. К слову, в приморском городке есть темные тайны. И четверка просто обязана все выяснить в этой путанице. Смогут ли они разгадать тайну акулы-призрака?
Непристойное кино

Непристойное кино / Sex Pot (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 2.8 votes: (1 048), IMDb 3.0 votes: (2 327)
Когда на носу выпускной, а ты еще девственник — тут не до шуток. Надо срочно что-то предпринять, чтобы стать крутым перцем! Двое закадычных друзей Мерт и Джош решают лишиться девственности за один день. Но как это сделать неопытным и малопривлекательным школьникам? Остается одно — прибегнуть к помощи старших товарищей. Друзей ждет целый набор приключений — угон автомобиля, встреча с психованными подружками братца Мерта и отвязная вечеринка, где парни оторвутся по полной!!!
Ночь мертвецов: Жизнь после смерти

Ночь мертвецов: Жизнь после смерти / Night of the Dead: Leben Tod (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 2.2 votes: (156), IMDb 3.2 votes: (448)
Одержимый идеей совершить величайшее открытие в медицине и прославиться на весь мир, Доктор Гэбриэл Шерклиш, постоянно экспериментирует в своей клинике, стремясь вывести «формулу жизни». И однажды ему удается создать сыворотку, которая способна оживлять мертвые клетки!

Чтобы убедиться в эффективности препарата, Шерклиш проверяет ее на своих безнадежно больных пациентах, не подозревая о том, каким кошмарным побочным эффектом обладает новый «эликсир жизни»…

Эксперименты доктора Франкенштейна — ничто, по сравнению с экспериментами доктора Шерклиша. Его возрожденные к жизни пациенты внушат ужас даже самому бесстрашному и спокойному зрителю!
ГОРЯЧАЯ 20-КА