Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jon Cowan
Джон Кауэн
Сортировать по:
Не показывать:
Биобаба / Бионическая женщина

Биобаба / Бионическая женщина / Bionic Woman (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.4 votes: (493), IMDb 5.7 votes: (7 436)
Джейми Соммерс работает барменшей, фактически является матерью для своей младшей сестры и не предполагает, что ее жизнь может стать еще хуже. Но после тяжелой автомобильной аварии единственной надеждой на выживание для Джейми становится дорогостоящая сверхсекретная правительственная технология. Ей предстоит выяснить, как расплатиться с долгом и научиться использовать свои сверхъестественные способности для совершения добрых дел. Джейми начинает новую жизнь как Бионическая женщина.

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.12.2015, 16:36)
Расследование Джордан

Расследование Джордан / Crossing Jordan (2001-2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.4 votes: (766), IMDb 6.9 votes: (9 801)
Джордан Кэвано — умная, яркая и гордая девушка, выбравшая необычную профессию. Работая патологоанатомом, она готова пойти на все ради раскрытия самых запутанных преступлений. Когда полиция бессильна, Джордан проводит собственные расследования — ведь она убеждена, что мертвое тело способно выдать самые сокровенные тайны.

Кажется, Джордан способна раскрыть любое, даже самое запутанное преступление. Но и она не всесильна — ей не дает покоя убийство, не поддающееся никакой логике, — убийство ее собственной матери, произошедшее много лет назад. Пытаясь раскрыть эту страшную тайну, собирая новые улики и свидетельские показания, Джордан начинает понимать, что все, что она знала о своей семье, лишь в малой степени соответствует действительности…

Добавлена 17-я серия 6-го сезона (16.10.2015, 12:59)
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 578), IMDb 5.8 votes: (3 852)
Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Домашний арест

Домашний арест / House Arrest (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (6 668), IMDb 5.8 votes: (7 243)
Брат с сестрой узнали, что их родители задумали разойтись. По совету одноклассника они заманили их в подвал и заколотили дверь, объявив, что не выпустят, пока те не решат все свои проблемы. На следующий же день это стало известно всей школе, и вскоре другие подростки, у которых в семье не было полного счастья, поместили своих «предков» в тот же подвал, заменив дверь стальной решеткой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА