Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrew Lowery
Эндрю Лоури
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-01-04
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебная флейта

Волшебная флейта / The Magic Flute (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (22), КП 6.4 votes: (5 669), IMDb 5.6 votes: (1 002)
Семнадцатилетний Тим мечтает поступить в престижную музыкальную школу, чтобы стать певцом. И, когда его туда принимают, кажется, что его мечта сбылась. Однако оказывается, что мир привилегированной школы полон недоброжелателей, что плетут интриги. Однажды, гуляя по особняку, Тим находит загадочные двери и попадает в волшебный новый мир, где фантазия не имеет границ. И вот Тим уже оказывается втянут в водоворот событий. Днем в своей обычной реальности он готовится к предстоящему концерту, а ночью возвращается в волшебную вселенную, где рискует своей жизнью, чтобы освободить прекрасную принцессу Памину.
Суперагент Саймон

Суперагент Саймон / Simon Sez (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 4.6 votes: (793), IMDb 2.5 votes: (6 427)
Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Придурки из Швеции

Придурки из Швеции / Swedish Dicks (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (241), IMDb 6.5 votes: (1 873)
Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю, который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе...

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (21.08.2018, 11:12)
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Мальчики и девочки

Мальчики и девочки / Boys and Girls (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.9 votes: (6 512), IMDb 5.3 votes: (13 603)
Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Школьные узы

Школьные узы / School Ties (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (4 823), IMDb 6.9 votes: (27 238)
Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него — простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.
Цвет ночи

Цвет ночи / Color of Night (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.9 votes: (22 047), IMDb 5.2 votes: (25 171)
Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА