Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robbie Rist
Робби Рист
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Плюшева

Доктор Плюшева / Doc McStuffins (2012-2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.1 votes: (19 938), IMDb 6.6 votes: (2 766)
Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!

Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками — драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли — Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

Добавлена 28-я серия 4-го сезона (22.07.2020, 14:10)
Злостный видеоигровой задрот: Кино

Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (112), КП 5.8 votes: (1 403), IMDb 5.6 votes: (6 983)
Сюжет фильма разворачивается вокруг призрачного захоронения копий игр, которые стали самыми ужасными в истории. Самую жуткую и страшную видеоигру решили спрятать в месте, полном тайн и секретов. Разгадать эту тайну берется Задрот, который по многочисленным просьбам поклонников, решает во что бы то не стало всем доказать, что на месте захоронения ничего нет. Во время расследования главный герой попадает под прицел спецслужб, занимающихся поимкой пришельцев. Но федералы абсолютно уверенны, что главный герой изучает так называемую Зону 51, место, где произошло падение неопознанного летающего объекта…
Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (60), КП 7.0 votes: (21 044), IMDb 6.8 votes: (103 379)
Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
Балто

Балто / Balto (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (139), КП 8.3 votes: (188 774), IMDb 7.1 votes: (47 484)
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА