Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Chambers
Адам Чэмберс
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-07-06
Возраст 47
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Недосломленная

Недосломленная / Pretty Broken (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 6.4 votes: (599)
Отец Линдси Лу, профессор геологии, пропал во время восхождения на Эверест после схода лавины. Вся семья уже смирилась с его смертью, лишь Линдси продолжает верить, что отец жив, и решает отправиться на его поиски. Вот только она ничего не смыслит в альпинизме...
Искупление

Искупление / Redemption (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 3.1 votes: (42), IMDb 4.3 votes: (93)
Закончилась Гражданская война, разорившая миллионы семей южных штатов. В центре сюжета – некогда состоятельная семья плантаторов. До войны у них был большой дом, множество слуг и прочное положение в обществе. После войны они остались без каких-либо средств к существованию. Они принимают решение уехать из родного поместья, чтобы начать новую жизнь в Калифорнии.
Герои отправляются в путь, который сулит им много испытаний. Ведь в это время огромное количество таких же, как они, разорённых людей страдают от нищеты, и помощи ждать не от кого. Работа за гроши, борьба за каждый кусок хлеба ожидает семью бывших плантаторов, не привыкших к тяжкому труду.
Девочка против монстра

Девочка против монстра / Girl Vs. Monster (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (872), IMDb 5.3 votes: (3 478)
Скайлар, как и другие подростки, очень ждет Хеллоуина. Она вместе со своими друзьями решила организовать вечеринку. Но родители девочки очень строго ее воспитывали и поэтому не позволили пойти на это мероприятие. В канун праздника они заперли в доме все двери и включили сигнализацию, чтобы она не убежала. Но ей все-таки удалось выбраться из дома, но при этом она выпустила из подвала жутких монстров. Вскоре Скайлар узнала, что является наследственным охотником за всякой нечистью и монстрами. Но прежде, чем девочка продолжит семейную традицию, монстры попытаются убить ее и таким образом обезопасить себя.
Ночь живых мертвецов 3D: Реанимация

Ночь живых мертвецов 3D: Реанимация / Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 2.8 votes: (757), IMDb 3.0 votes: (1 853)
Джеральд Товар заведует похоронной конторой, перешедшей к нему от отца. По наследству ему достался не только семейный бизнес, но и плоды тёмных отцовских делишек — несколько оживших трупов, которых Джеральд втайне от безалаберного персонала запер в крематории. Вынашивая на личных мертвецов далеко идущие планы, Джеральд решает посвятить в них своего проблемного братца Гарольда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА