Фильмов: 47557Расширенный поиск
William Butler
Уильям Батлер
Дата рождения 1968-12-29
Возраст 55
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Резонатор: Мискатоникский Университет

Резонатор: Мискатоникский Университет / The Resonator: Miskatonic U (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (172)
История о шести одаренных студентах, один из которых изобретает таинственную машину для связи с другими измерениями под названием Резонатор.
Искуситель

Искуситель / Spellcaster (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.8 votes: (1 047)
Действия фильма разворачиваются в одном очень красивом, красочном и очень величественном замке итальянского стиля. В нем были собраны участники телевикторины, что стали ее победителями, но они даже не подозревали, что может произойти в нем. Задача победителей в этом замке заключается в следующем: им необходимо найти главный приз викторины, которым является чек на 1 миллион долларов. И все бы ничего, задача казалась бы простой, если бы не один маленький нюанс, который придает динамики всему фильму. Этот замок является собственностью Дьявола, который для всех гостей приготовил отдельную смерть с учетом индивидуальных грехов.
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис

Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис / Return of the Living Dead: Necropolis (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 3.3 votes: (738), IMDb 3.2 votes: (4 305)
Сюжет рассказывает о группе американских подростков, которые по невероятному стечению обстоятельств оказались в секретной лаборатории, с целью освободить своего друга, насильно туда увезенного и заточенного внутри. Абсолютно случайно они снимают защитный барьер и в результате на свободу вырываются орды ненасытных и жаждущих крови зомби. Далее события развивается стремительно, с умопомрачительной скоростью, а картинка на экране переполнена полчищами жутких живых мертвецов, лужами крови и перепуганными лицами несчастных молодых ребят. Неужели надежды больше не осталось и их уже ничто не сможет спасти?..
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Спекшийся 3

Спекшийся 3 / Gingerdead Man 3: Saturday Night Cleaver (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 4.2 votes: (104), IMDb 3.9 votes: (789)
Банда хиппи, которые придерживаются анархических взглядов, решили спасти от заключения одно не очень положительно существо. Его называют Спекшийся. Хиппи и не понимают, что отпускают на свободу мощнейшее зло, пряничного убийцу, который только и может, что совершать преступления одно за другим. Его держали в научной лаборатории и проводили над ним опыты. Теперь Спекшийся старается спрятаться от тех, кто его преследует. Но в скором времени ему придется прятаться и от анархистов, которые решили сами его уничтожить. Пока Спекшийся искал укрытие, он нашел одну лабораторию, где тоже проводят различные научные опыты. Под руку ему попалась машина времени, и он решил отправиться в путешествие. Он оказывается в 1976 году в самом центре дискотеки, которую проводили роллеры.
Спёкшийся против зловещего Бонга

Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 3.9 votes: (149), IMDb 4.2 votes: (452)
У главных героев фильма Эми и Лорнела только начинается все налаживаться в жизни. После произошедших ужасных событий, они никак не могут оправиться, но время лечит все. Они потихоньку успокаиваются и даже открывают свое дело. Все идет хорошо, но вот однажды их мучители возвращаются. Это два злодея Пряник-Маньяк и злобный Бонгой. Они издеваются над главными героями как физически, так и морально. Лорнела и Эми не знают, что делать, как противостоять этим двум монстрам. И им приходит на ум только одна идея. Они решают настроить двух злодеев друг против друга. Это не просто, но возможно. Получится и у них?
Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь

Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 015), IMDb 5.3 votes: (23 135)
Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве… Тина Шеперд — не совсем обычная девушка…

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (104), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Восставшие из пепла

Восставшие из пепла / Furnace (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 4.4 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (767)
1956 год. Страшный пожар уничтожает южное крыло тюрьмы. В огне гибнет дочь начальника тюрьмы. Вслед за ее смертью следует череда загадочных самоубийств тюремной охраны…

Спустя 50 лет детектив Майкл Тернер расследует самоубийства людей, побывавших в южном крыле тюрьмы уже в наши дни. Что стоит за этими смертями? Майкл еще не знает, что его ждет, какой ужас ему предстоит пережить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА