Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mataichirô Yamamoto
Матаиширо Ямамото
Сортировать по:
Не показывать:
Лебедь из Синдзюку 2

Лебедь из Синдзюку 2 / Shinjuku Swan II (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (111)
Ширатори Тацухико занимается тем, что ищет на улицах девушек для индустрии развлечений для взрослых. Недавно он переехал В Йокогаму и сразу же оказался втянутым в конфликт с главарем местных скаутов.
Ян Гуй Фэй

Ян Гуй Фэй / Lady of the Dynasty / Wang chao de nv ren: Yang Gui Fei (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (217), IMDb 4.0 votes: (468)
Фильм расскажет историю знаменитой танской наложницы Ян Гуй Фэй. Юная красавица покорила сердце немолодого императора Сюань-цзуна, и их любовь привела целую династию к гибели.
Лебедь из Синдзюку

Лебедь из Синдзюку / Shinjuku suwan (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (79), IMDb 5.8 votes: (453)
Действие фильма происходит в Кабуки-тё, квартале красных фонарей района Синдзюку. Безработный Сиритори Тацухико случайно знакомится с вербовщиком Маторой. Мужчина промышляет тем, что предлагает молодым девушкам влиться в бизнес развлечений для взрослых. Сиритори Тацухико приглянулся Маторе, и мужчина предложил ему работать вместе. Приступив к работе, Сиритори оказывается в эпицентре борьбы за власть в этой сфере.
Био-охотник

Био-охотник / Bio Hunter / Baio hantâ [OVA] (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (806)
По всему миру прокатилась волна мутации среди людей. После мутации человек начисто лишался разума — начинал вести себя как демон. Пожирал или убивал людей. Нашёлся тот, кто смог контролировать свою мутацию. Он начал противостоять этому злу, уничтожая мутантов. Но каждый раз мутируя, он терял частичку контроля над собой… и он может потерять его полностью.
Вороны 3

Вороны 3 / Kurôzu Explode (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 5.8 votes: (424), IMDb 6.2 votes: (741)
Главный герой фильма – Гендзи Такия. Он так давно мечтал окончить школу Сузуран, в которой учился, поэтому был по-настоящему счастлив, когда этот день наступил. Теперь он мог с гордостью показывать всем, чему он научился. Его ждут долгожданные бои только ради того, чтобы доказать, что из учеников в школе был самым лучшим. Звание лучшего бойца должен получить лишь один самый сильный. На то, чтобы подготовиться к соревнованиям, нужно очень много времени, но его нет. Главный противник – это школа Куросаки, которая находится поблизости. Ученики этой школы объявляют настоящую войну. Теперь придется очень постараться, чтобы действительно показать все свои сильные стороны и умения. Теперь эта борьба не только докажет превосходство одного ученика, но и поднимет имидж школы.
Ветер

Ветер / Wind (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.5 votes: (2 323)
Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.
Вороны: Продолжение

Вороны: Продолжение / Crows Zero II / Kurôzu zero II (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (3 383), IMDb 7.3 votes: (4 218)
Школа для мальчиков «Судзуран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзурана становится Генджи Такия— сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такия решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзуран… Веселье продолжается!
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (126), КП 7.7 votes: (14 247), IMDb 7.7 votes: (27 735)
Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Азуми

Азуми / Azumi (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (696), IMDb 6.9 votes: (12 937)
В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие.

Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя…
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА