Фильмов: 47547Расширенный поиск
Naoki Ohtsubo
Наоки Оцубо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лебедь из Синдзюку

Лебедь из Синдзюку / Shinjuku suwan (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (79), IMDb 5.8 votes: (453)
Действие фильма происходит в Кабуки-тё, квартале красных фонарей района Синдзюку. Безработный Сиритори Тацухико случайно знакомится с вербовщиком Маторой. Мужчина промышляет тем, что предлагает молодым девушкам влиться в бизнес развлечений для взрослых. Сиритори Тацухико приглянулся Маторе, и мужчина предложил ему работать вместе. Приступив к работе, Сиритори оказывается в эпицентре борьбы за власть в этой сфере.
Вороны: Продолжение

Вороны: Продолжение / Crows Zero II / Kurôzu zero II (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (3 383), IMDb 7.3 votes: (4 218)
Школа для мальчиков «Судзуран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзурана становится Генджи Такия— сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такия решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзуран… Веселье продолжается!
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
Вороны: Начало

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurôzu zero (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (7 504), IMDb 7.0 votes: (8 692)
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА