Фильмов: 47545Расширенный поиск
Goro Kishitani
Горо Кишитани
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-09-27
Возраст 59
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
В плену

В плену / Anoko no Toriko (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (149)
В детстве Судзуки Йори, Точибана Сидзуко, Тоудзи Субару дали обещание стать знаменитыми, но Йори не смог сдержать его. После возвращения он встречает друзей детства. Что же будет с ним? Как отреагируют друзья на его приезд? Станет ли он звездой? Может ли дружба, зародившаяся ещё в детстве, перерасти во что-то большее?
Якудза: Кладбище чести

Якудза: Кладбище чести / Graveyard of Honor / Shin Jingi no Hakaba (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.6 votes: (369), IMDb 6.9 votes: (2 278)
Ишиматсу моет посуду в ресторане, часто посещаемом «якудза». Когда одинокий бандит входит в ресторан и начинает стрелять в посетителей, все гангстеры впадают в панику. Ишиматсу спокойно появляется из кухни и бьет бандита по голове табуретом. Это его билет в мир организованной преступности.

Он становится жестоким боевиком «якудза», и, благодаря своей жестокости начинает продвигаться по иерархической лестнице. Однако, вскоре становится понятно, что Ишиматсу неспособен функционировать в пределах иерархии «якудза». Его сильный характер и яркая личность делают его незаменимым, но недостаток уважения доставляет больше проблем, чем его кулаки решают.

В результате ссоры внутри клана Ишиматсу стреляет в своего босса. Он должен скрыться от возмездия клана. Как одиночка, свободное орудие «якудза», освобожденный от ограничений иерархии, Ишиматсу находит идеальное поле для своих собственных сильных убеждений.
Гатчамен

Гатчамен / Gacchaman (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), КП 5.0 votes: (145), IMDb 5.0 votes: (414)
Действие аниме происходит в недалеком будущем столицы Японии. Мир стоит на грани разрушения из-за террористических атак. Во власти преступников суперсовременные технологии, которые недоступны даже самым высокотехнологичным корпорациям и влиятельным странам. Имея неограниченную власть над всеми сферами общества, террористическая организация подчинила себе мир. Никто не осмеливается оказать сопротивление всемогущим преступникам, ведь не придумано ещё оружие, которое может противостоять их силе. Козабуро Намбу работает в Международной научной организации. Используя свои технические знания, они собирает команду супер-ниндзя. Только "Гатчамен" способна освободить мир от захватчиков.
Темный дворецкий

Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
Пришелец из будущего

Пришелец из будущего / Returner / Ritânâ (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.4 votes: (11 564)
В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.

В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.
Соломенный щит

Соломенный щит / Wara no tate (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (430), IMDb 6.3 votes: (1 730)
Нинагава является влиятельным человеком в японской политике и главным по экономическим связям. Его внучку убивают. Подозреваемый — Киомару, у которого есть судимость за нападение и убийство девушки 8 лет назад.

Через три месяца после убийства Нинагава размещает объявление в трех крупных японских газетах: «Пожалуйста убейте этого человека — Киомару, и я заплачу вам 1,000,000,000 иен в качестве награды»…
Вороны: Начало

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurôzu zero (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (7 504), IMDb 7.0 votes: (8 692)
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА