Фильмов: 47507Расширенный поиск
Thomas Bo Larsen
Томас Бо Ларсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-11-27
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Обмен детьми

Обмен детьми / Maybe Baby / Bytte bytte baby (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (395)
В центре сюжета этой комедии окажутся две пары, Мальте и Лайв, а также Андреас и Сесили, столкнувшиеся с проблемой бесплодия. Каждая из пар представляет разные стили жизни и убеждения. Семья Лайв более духовно настроена, в то время как семья Сесили скорее материалистична. Их большое желание завести ребенка и неудачные попытки приводят их в клинику по лечению бесплодия. Обе пары проходят через множество хлопот и процедур искусственного оплодотворения, которые в конечном итоге приносят положительные результаты.
Магическая машина времени

Магическая машина времени / Julemandens datter 3: Den magiske tidsmaskine (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 658), IMDb 5.8 votes: (57)
Школа Санта-Клаусов готовится к важному событию — все в предвкушении праздника и веселья. Но неожиданно директор школы устраивает собрание, на котором сообщает, что Рождество в этом году отменяется. Ученица Люсия не согласна с таким решением, поэтому с помощью другого ученика и машины времени путешествует в 1897 год, чтобы узнать, что же случилось с их директором в детстве. Люсию ждёт увлекательное путешествие в старинный Выборг.
Еще по одной

Еще по одной / Druk (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (160), КП 7.6 votes: (424 681), IMDb 7.7 votes: (189 141)
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, музыкант и физрук. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?
Отец четверых на каникулах

Отец четверых на каникулах / Father of Four - On the Sunny Side! / Far til fire i solen (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (65)
Отец четверых везёт семью на каникулы. Спокойный и размеренный отпуск заканчивается, когда семья решает принять участие в конкурсе "Солнечная Семья года". В котором главными соперниками оказывается семья Бьорна, хулигана, который задирал отца еще в школе.
Адвокат

Адвокат / Advokaten (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), IMDb 7.0 votes: (874)
История сериала рассказывает о неком Фрэнке Нордлинге, мужчине, который работает адвокатом. Главный герой сломлен известием о смерти родителей. Он и его сестра Сара до последнего верили, что их близкие, оказавшиеся в эпицентре мощного взрыва, смогут спастись. Судьба непреклонна: герои остаются один на один с собой. Фрэнк, разбираясь в столь ужасной гибели родителей, натыкается на улики, указывающие, что взрыв был подстроен влиятельным криминальным авторитетом, занимающимся нелегальной деятельностью в Копенгагене. Главный персонаж начинает охоту на Томаса Вальдмана, человека, который должен заплатить за смерть близких людей Нордлинга.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.06.2020, 17:15)
Парк

Парк / Park (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (222)
В заброшенной, отрезанной от города и никому не нужной олимпийской деревне, среди разрушающихся спортивных объектов, праздно шатается банда подростков. Для них это место - ненавистный родной дом: их семьи получили здесь бесплатные квартиры сразу после Олимпиады. Мечтая сбежать из этого гиблого места, Димитрис и Анна каждый день уезжают тусоваться на дешевый курорт в пригороде Афин, где наблюдают за отдыхающими, пытаясь примерить на себя другую жизнь.
Идеалист

Идеалист / Idealisten (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (931)
Недалеко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США немедленно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от бывшего работника американской базы Thule Air Base, что его коллеги умирают от таинственных болезней — после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих подозрениях, но натыкается на глухую стену молчания. Журналист понимает, что дело очень сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
Обман

Обман / Follow the Money / Bedrag (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.6 votes: (101), IMDb 7.6 votes: (2 678)
У берегов Дании недалеко от ветроэлектростанции найден труп мужчины. Расследовать это дело поручают полицейскому Мадсу Юстесену, человеку с темным прошлым. Детектив отказывается верить в то, что данная смерть является следствием несчастного случая. Пытаясь выяснить все обстоятельства загадочного происшествия, герой сериала Bedrag вскоре начинает подозревать в причастности к убийству директора успешной и быстро расширяющейся экокомпании «Энергрин», которая занимается возобновляемыми источниками энергии.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (20.11.2019, 01:35)
Волна

Волна / The Wave / Bølgen (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (389), КП 6.5 votes: (48 792), IMDb 6.6 votes: (42 684)
Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни.
Альберт

Альберт / Albert (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (94)
Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.

ГОРЯЧАЯ 20-КА