Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ryuhei Chiba
Рюхэй Чиба
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Секрет

Секрет / Secret / Bu neng shuo de. mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 754), IMDb 7.5 votes: (7 188)
Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», — спрашивает Лунь. «Это мой секрет», — шепчет ему в ответ Юй.
Шинко с вихром и тысячелетняя магия

Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Maimai Shinko to sennen no mahô (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (224), IMDb 7.0 votes: (804)
Япония, 1955 год. Тихий городок Хофу окружен рисовыми полями, жизнь течет медленно и размеренно, а новости цивилизации доносятся лишь слабыми отголосками. Но 9-летняя Синко Аоки, вихрастый клубок кипучей энергии и лидер местной ребятни, никогда не скучает — ведь кругом столько загадочного и интересного! От деда и школьных учителей она узнала, что когда-то их город был столицей земли Суо, откуда по Внутреннему морю рукой подать до Киото — древней имперской столицы. А еще тысячу лет назад в доме у моря жила дочка губернатора, ровесница Синко. Какой она была? Вот бы им встретиться!

Фильм рассказывает о мире детства — чистом, наивном и простом, который не имеет границ, где нет понятия невозможного. Захотев, можно подружиться и с немного странной приезжей из Токио, и с принцессой из далекого прошлого. Возможно все, пока есть сила духа и воображение — такова тысячелетняя магия, к которой прикоснулись Синко и ее друзья. Вырастая, мы теряем эту связь, именно поэтому детство человека освещает всю его дальнейшую жизнь. Так было в эпоху Хэйан, так будет и впредь!
Становление легенды

Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Крики

Крики / Sakebi / Retribution (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (568), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Детектив Йосёки по долгу службы просто обязан провести расследование нескольких убийств, которые начинают происходить вокруг его персоны. Он полицейский и разоблачение виновных в преступлении – это его работа. Однако что-то подсказывает ему, что в содеянных преступлениях замешан он сам. Может он – это и есть искомый убийца? При обыске убитых он находит доказательства, подтверждающие его причастность к содеянному. У Йосёки серьёзные проблемы с памятью и он не может быть на 100% уверенным в своей невиновности. Или возможно есть кто-то, кто знает о его проблеме и пытается подставить?
Наступление ночи

Наступление ночи / Nightfall (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (837)
20 лет назад произошло ужасное преступление: молодая девушка была изнасилована и зверски убита в собственном жилище. Преступник был пойман на месте преступления и до конца своей жизни отправлен в тюрьму. Но через 20 лет его досрочно выпустили. Как только он был выпущен на свободу, находят изуродованный труп отца той девушки. Стареющий и любящий выпить инспектор Лам думает, что между двумя этими убийствами есть взаимосвязь и начинает расследование...
ГОРЯЧАЯ 20-КА