Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shawn Dou
Шоун Доу
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-15
Возраст 35
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Племена и империи: Гроза пророчества

Племена и империи: Гроза пророчества / Hai Shang Mu Yun Ji (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 8.2 votes: (179)
Фантастический мир Новоландии. Девять земель и множество народов!. Три молодых человека. Каждому при рождении было предначертано вершить великие дела и разрушить этот мир! Каждому судьба приготовила суровые испытания! Муюнь Шэн-шестой принц, наполовину демон, наполовину человек. При рождении ему предсказали, что его судьба – стать императором и разрушить мир. Как-то раз в его руках оказался загадочный артефакт. По словам продавца, в артефакте был заключен целый мир. С той поры главной целью принца стало найти путь внутрь артефакта, что бы быть с той о ком тоскует его сердце. Мужу Ханьцзяна-сын генерала, лучшего и верного друга императора. Ему в момент рождения было предсказано что он уничтожит императорский род и воцарится на престоле. Отец верный своей дружбе отказывается от сына и еще младенцем оставляет его в голой степи на смерть. Но судьбу нельзя изменить. И однажды, мальчик возвращается к своей семье. Император поселяет его во дворце и он становится другом шестого принца. Шофэн Хэе- сын вождя истреблённго племени поклялся на крови своего отца что вернет своему народу отнятые земли. Так начинают сбываться пророчества! И ни кто не в силах это изменить! Буря, сметающая племена и империи, уничтожающая мир Новоландии, уже поднимается!!!!!!!!!!

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 12:33)
Последняя гонка

Последняя гонка / On Wings of Eagles (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (255), IMDb 5.6 votes: (1 054)
Эрик Лидл, золотой медалист по спринтерскому бегу, возвращается в родной Китай миссионером, вместе со своей семьей. В опасный момент разразившейся войны в Китае, Эрику удается отправить семью в Канаду, но сам он попадает в концлагерь, созданный японцами для иностранных жителей Китая. Там Эрик борется за жизнь других и свою, посредством соревнований по бегу с майором лагеря. Эрику помогает китайский друг, который переправляет еду и лекарство в лагерь. Но Эрик тяжело заболевает и не показывает виду, так как все надеются на него. Сможет ли он выжить в лагере и вернуться к своей семье?
Тотем волка

Тотем волка / Wolf Totem (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (52), КП 6.9 votes: (1 128), IMDb 6.7 votes: (4 259)
В 1967 году молодой пекинский студент Чэнь Чжэнь отправляется жить среди кочевых пастухов Внутренней Монголии.

Оказавшись зажатыми между прогрессом цивилизации с юга и мародерством волков на севере, люди и животные борются, чтобы найти свое место в мире.
Опасные связи

Опасные связи / Dangerous Liaisons (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.2 votes: (350), IMDb 5.8 votes: (1 354)
30-е годы XX столетия. Женщина встречает в Шанхае своего бывшего любовника и завлекает его в интригу, цель которой — соблазнить, а затем бросить молодую невинную девушку. Но ее плану угрожает то, что обольститель и жертва полюбили друг друга…
Наступление ночи

Наступление ночи / Nightfall (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (837)
20 лет назад произошло ужасное преступление: молодая девушка была изнасилована и зверски убита в собственном жилище. Преступник был пойман на месте преступления и до конца своей жизни отправлен в тюрьму. Но через 20 лет его досрочно выпустили. Как только он был выпущен на свободу, находят изуродованный труп отца той девушки. Стареющий и любящий выпить инспектор Лам думает, что между двумя этими убийствами есть взаимосвязь и начинает расследование...
ГОРЯЧАЯ 20-КА