Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ronni Ancona
Ронни Анкона
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1966-07-04
Возраст 57
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь Гидеона

Дочь Гидеона / Gideon's Daughter (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (528), IMDb 7.1 votes: (1 602)
Фильм, который показывает взаимоотношения между дочерью и отцом. Директор преуспевающего пиар-агентства по имени Гидеон Уорнер очень хорош в своем деле и недосягаем для конкурентов, но вот в семейной жизни у главного героя все неладно. Его отрешенность и холодность является причиной конфликтов с его дочерью по имени Наташа. Она уже давно мечтает жить самостоятельно и отдельно от своего отца. Ей уже надоело быть марионеткой в его руках.
В этот самый период жизни судьба сталкивает героя с семьей, которая только что потеряла единственного сына. Он знакомится с родителями и понимает их горе, сочувствует их утрате. Он сближается с матерью этого мальчика Стеллой.
Герою необходимо полностью переоценить свою жизнь, чтобы наладить отношения с дочерью.
Скетч-шоу

Скетч-шоу / The Sketch Show (2001-2004)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 8.1 votes: (508), IMDb 8.2 votes: (382)
«Скетч-шоу» - самый убойный юмористический проект британского телевидения. В нем приняли участие молодые, но уже именитые актеры. Они убеждены, что вся наша жизнь – скетч-шоу. В 2002 г. сериал получил престижную премию БАФТА (Британской Академии Кино и Телевидения) и приз «Лучшая комедийная программа года» фестиваля «Золотая Роза Монтре».
Парень из кальция

Парень из кальция / The Calcium Kid (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 143), IMDb 5.6 votes: (4 159)
Что нужно для того, чтобы в мгновение ока стать секс-символом и воплощением надежд Великобритании на победу в чемпионате мира по боксу? Для этого достаточно быть обычным молочником, ежедневно употреблять этот полезный, богатый кальцием напиток, и однажды, заглянув в местный спортзал, случайно отправить в нокаут претендента на звание чемпиона мира по боксу.

Герой картины Джимми Коннелли — мгновенно переносится из разряда любителей в профессионалы, где на крупнейшей спортивной арене ему предстоит бороться за звание чемпиона мира. Сумеет ли «Парень из Кальция» справиться с обрушившейся на него славой и победить соперников?!
Пенелопа

Пенелопа / Penelope (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 7.1 votes: (103 610), IMDb 6.7 votes: (65 784)
Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА