Фильмов: 47568Расширенный поиск
Roddy Piper
Родди Пайпер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1954-04-17
Дата смерти 2015-07-31 (61)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Праведник в маске

Праведник в маске / The Masked Saint (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (145), IMDb 4.7 votes: (745)
История развивается вокруг бывшего профессионального рестлера Криса Сэмюэлса, который решил оставить ринг и стать пастором в небольшом городке, куда переехал вместе с женой и дочерью. Но когда герой воочию видит те проблемы, с которыми сталкивается его община, он решает бороться с несправедливостью так, как умеет. Крис вновь надевает маску и нарекает себя мстителем. А затем и вовсе возвращается к профессиональному рестлингу, чтобы собрать средства для церкви. Кажется, дела идут хорошо, но его секретная личность «карателя» и возобновившаяся карьера бойца затмевают истинное призвание – быть пастором. К тому же, за анонимным мстителем охотится полиция, а семья начинает подозревать неладное. Так чего же Крис Сэмюэлс хочет на самом деле?
Меченый

Меченый / Marked Man (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (52), IMDb 5.3 votes: (229)
Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Небесные воины

Небесные воины / Sci-fighters (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.4 votes: (645)
Дело было в 2009 году, когда наша земля вдруг ни с того ни с сего начала разрушаться. Сначала высохли все океаны, моря, речки... На луне, оказывается, на самом деле существует жизнь. Именно оттуда к нам на землю доставляют гроб, в котором находится труп преступника. Однако когда открыли гроб, оказалось, что он пуст, а преступник живой и в данный момент находится на свободе. Зовут сбежавшего трупа-преступника Андриан Дан. Перед тем как отправить его к нам, на Землю, в него вкололи огромное количество разнообразных препаратов, в которых находились разные вирусы. Но если он живой и ходит по земле, значит и вирусы, находящиеся в нем, так же распространяются…
Крутой и смертоносный

Крутой и смертоносный / Tough and Deadly (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (307)
Бывший агент секретной службы становится мишенью для своих коллег из ЦРУ. Несмотря на их неравное количество, Портленду все же удается выбраться из этой битвы, и в этом ему помогает частный детектив Элмо. Но перед этим его накачивают различного рода наркотиками, от которых он теряет память. Он не знает кто он, но все то мастерство, полученное в секретной службе, сохранилось в его памяти. Частный детектив, зная о его заслугах, предлагает Портленду работать вместе с ним, тем самым ловить преступников, за которых объявлено денежное вознаграждение. Он соглашается, но Портленд забыл, что на него самого ведут охоту.
Чужие среди нас

Чужие среди нас / They Live (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (154), КП 7.2 votes: (32 972), IMDb 7.2 votes: (142 830)
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
ГОРЯЧАЯ 20-КА