Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joan Valent
Джоан Валент
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая история

Дикая история / The Bar / El bar (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (106), КП 6.2 votes: (13 028), IMDb 6.3 votes: (24 144)
Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Крестные отцы

Крестные отцы / Compadres (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (857)
Мексиканский коп жаждет отомстить банде наркоторговцев за смерть своей жены. Но в одиночку это будет сделать нелегко, поэтому он берет себе в «напарники» незадачливого американского хакера. Пусть он толстяк и рохля, но дело свое знает на «5+», другое дело, что всю силовую работу придется выполнять самому.
Убойный огонек

Убойный огонек / My Great Night / Mi gran noche (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 496), IMDb 6.0 votes: (3 930)
Телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно!
Темнее ночи

Темнее ночи / Más negro que la noche (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 4.2 votes: (1 569), IMDb 4.2 votes: (802)
Ну, кого не порадует внезапно свалившееся на голову не малое наследство? Юной Грете достаётся по наследству огромнейший особняк. Автором завещания является её родная тётушка Офелия. Она завещает Грете имущество лишь в том случае, если девушка согласится ухаживать за котом Офелии по кличке Беккер. Узнав о таком подарке судьбы, наследница потеряла голову. На выходных она вместе с подругами отправляется в особняк. Здесь девушки вдоволь веселятся, но однажды по их вине погибает кот Беккер. Отныне виновнику трагедии необходимо быть аккуратнее, ведь духи всё видят и могут даже отомстить.
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Presentimientos (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.1 votes: (263)
В очередной раз, поссорившись с мужем, красивая девушка Хулия садится за руль и едет по ночной дороге. Вокруг нее беспросветная тьма. Вдруг Хулия начинает слышать странные звуки, похожие на звуки автомобильной аварии. Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов происшествия. Но когда Хулия вернулась к своему автомобилю, то обнаружила, что кто-то похитил ее сумку, в которой были документы, деньги и мобильник. И это было только начало проблем девушки. Вскоре она заблудилась, и при этом еще и потерялась в пространстве. Теперь ей трудно разобраться, где реальность, а где всего лишь сон.
Космонавт

Космонавт / The Cosmonaut (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (50), КП 4.3 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (677)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1975 год. Это был год, когда первый космонавт из СССР отправился на Луну. Но он потерял возможность, чтобы вернуться домой. Его коллеги не смогли установить с ним связь и посчитали, что он сгинул где-то в космическом пространстве, не знающем пощады для жителей Земли. Однако вскоре он смог отправлять на Землю слабые радиосигналы, они были шокирующими и непонятными. Как оказалось, космонавт вернулся на Землю, но не нашел на ней ни одного живого человека. Он отправлял короткие радиопослания на Землю, в которых вырисовывалась картина, которая предстала перед ним. Очень медленно мир любимых ему людей стал разрушаться как карточный домик…
Ведьмы из Сугаррамурди

Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (197), КП 6.0 votes: (24 338), IMDb 6.4 votes: (15 122)
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Последняя искра жизни

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (836), IMDb 6.1 votes: (1 702)
Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
Детские игры

Детские игры / Dictado (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.3 votes: (654), IMDb 5.6 votes: (1 041)
После неожиданного и неприятного визита старого «друга», настаивающего на встрече Дэниела с дочерью нежданного визитера, герой фильма постарался поскорее от гостя избавиться. Вскоре он узнает, что «друг» в ту же ночь визита кончает жизнь самоубийством. Осиротевшую семилетнюю дочь «друга» Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом, чтобы хоть так загладить вину от несостоявшегося разговора и последовавшей трагедии. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА