Фильмов: 47561Расширенный поиск
Олег Харитонов
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-11-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Взлом

Взлом (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (213)
Сергей Алёхин — полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём — обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
Наводчица

Наводчица (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 5.5 votes: (140)
Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине. Один воспитывает дочь. Вот только отношения с 19-летней Викой у Игоря никак не ладятся. Полгода назад Игорь начал замечать, что у Вики появляются дорогие вещи. Сначала телефон, потом новый компьютер, шуба, сережки… На вопрос отца — откуда? — Вика ответила, что встретила богатого парня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:14)
Паутина

Паутина (2007-2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (45), КП 5.6 votes: (3 200)
Федор Туманов хоть и является начальником убойного отдела, но все же весьма добросовестный и принципиальный. К этому додается и его огромный опыт в этой сфере деятельности. Из-за этого он постоянно находится, как на краю пропасти, его ненавидят и всячески подставляют и собственные сотрудники, и бандиты. Но однажды он ввязался в очень опасную игру. Он и раньше всегда был помехой для бандитских авторитетов, а теперь, к нему в руки попала информация, с помощью которой он сможет засадить за решетку влиятельного авторитета Мономаха. Они становятся злейшими врагами, и ни о каком примирении не может быть и речи.

Добавлена 24-я серия 11-го сезона (29.12.2020, 21:36)
Любовь на два полюса

Любовь на два полюса (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.4 votes: (659)
Ещё один вечный вопрос поднимается в этом фильме. Наверняка, каждый человек хотя бы один раз в жизни вставал перед выбором, чему подчиниться: зову сердца или доводам разума? Перед такой же развилкой на своём жизненном пути оказалась главная героиня этой истории по имени Вероника. С одной стороны у неё стоит счастливый семилетний брак со следователем прокуратуры по имени Виктор Арзаус. Однако, только героине известно, что этот брак был без любви. С другой стороны у него остался Кирилл Филин, с которым у них внезапно загорелась яркая и страстная любовь. Но есть ещё одно но: муж Вероники расследует дело по нелегальной деятельности, которую вел Кирилл…
Испанец

Испанец (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.7 votes: (128)
История основана на реальных событиях. Испанец Хосе Фернандес в конце тридцатых годов минувшего века приезжает в Советский Союз, чтобы служить в красной армии. В итоге, он стал одним из тех, кто прошел вторую мировую войну от начала до конца. Во время войны Хоссе встречает русскую девушку Машу. Завязывается длительный роман. Ради нее испанец желает остаться в России. Однако власти не желают приветствовать интернациональный брак. Несмотря на то, что Мария ждет ребенка, их заставляют улететь в Испанию. Но никто еще не догадывается о том, что спустя годы внук Хоссе сыграет огромную роль в продолжение истории его предка.
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Синяя борода

Синяя борода (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (366)
У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.

Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя…

На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.

Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…
Мой папа летчик

Мой папа летчик (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (216)
Люся Ермакова работает официанткой в офицерской столовой летного гарнизона. Ее сын Валька мечтает, чтобы у него был папа, и обязательно летчик. Подполковник Ивченко требует от Люси благосклонности, ведь это он помог ей с работой, но женщина избегает его. Ей нравится майор Ловцов. Однажды Валька убегает на аэродром и пропадает. На поиски ребенка поднимают весь гарнизон…
Райские яблочки. Жизнь продолжается

Райские яблочки. Жизнь продолжается (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (382)
1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Лида — дочь Павла и Кармен — страдает от одиночества. Ей не хватает материнской любви, и в школе у девочки тоже нет друзей. Варя — дочь Марии Васильевны — вне брака рожает девочку Изу. Сама учительница вынуждена уволиться из школы под давлением руководства.

Появляются новые персонажи Олег и Левушка — выпускники юридического факультета. Олег женится на красавице Нине, вскоре у них рождаются двойняшки Ваня и Маша. Но ветреная супруга сбегает с другим. Отныне Олег один воспитывает детей. Он знакомится с Лидой, и та становится матерью его детям. Молодые люди переезжают в Москву и останавливаются у матери Павла Анны Максимовны. В конце 90-х Олег и Левушка становятся обладателями значительной суммы денег.
Громовы

Громовы (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.9 votes: (34 524)
В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА