Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lee Min Ho
Ли Мин-хо
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-06-28
Возраст 30
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ха-ру, которого я встретила случайно

Ха-ру, которого я встретила случайно / Extraordinary You / Eojjeoda balgyeonhan haru (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (12 088), IMDb 7.8 votes: (4 577)
Ученица престижной школы Ын Дан-о внезапно выясняет, что является персонажем комикса, причём даже не главным. Узнав также, что её существование скоро прервётся, девушка решает во что бы то ни стало испытать первую любовь. Однажды, упав с лестницы, Дан-о врезается спиной в компанию учеников, и её сердце начинает сильно биться.

Добавлена 31-я серия 1-го сезона (26.05.2020, 10:50)
Гнев женщины

Гнев женщины / The Wrath / Yeogokseong (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (51)
Девушку Ок-пун выдают замуж за сына благородного семейства, но в первую же брачную ночь новоявленный супруг умирает загадочной смертью. Молодая вдова выясняет, что братьев мужа постигла такая же судьба, а свекровь явно что-то скрывает.
Кофе, пожалуйста

Кофе, пожалуйста / Coffee, Please / Keopiya, butakhae (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (48)
Полная девушка выпивает волшебный кофе и становится стройной красавицей.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2019, 14:35)
Красота внутри

Красота внутри / The Beauty Inside / Byuti insaideu (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (193)
Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни — раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным — высокий, красивый, милый, и главное — у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 19:09)
Поющие в терновнике

Поющие в терновнике / The Thorn Birds / Gashinamoo sae (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (66)
Это история двух женщин, Со Юн Ын и Хан Ю Кён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Со Юн Ын — сильная и мужественная, она выросла в приюте, и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит своё тепло окружающим. Юн Ын таит надежду, что найдёт свою мать, если станет звездой и будет стремиться к достижению цели со всей силой своей благородной и чистой натуры. В противопоставление ей, Хан Ю Кён хочет узнать секрет своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.

Добавлены 1-20 серии из 20 (13.04.2017, 14:36)
Школа молодежи: Падение нравов

Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 4.3 votes: (49)
Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий — вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А — жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает сильная первая любовь.
Принц с чердака

Принц с чердака / Ok-tab-bang Wang-se-ja (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (41), КП 8.1 votes: (13 548), IMDb 8.1 votes: (736)
Главный герой – принц, наследник династии Чосон. Он бы хотел видеть свою жену красивой и умной девушкой, которой бы не составило труда поддержать светский разговор, а также с которой было бы не стыдно продолжить знатный род. И принцу несказанно повезло: он встречает девушку своей мечты по имени Хва Ен и немедленно женится на ней. Но происходит несчастье: девушку находят мёртвой в местном пруду… Герой не верит в простое стечение обстоятельств и в несчастный случай и принимает решение, во что бы то ни стало отыскать убийц своей любимой супруги. Во время преследования преступников принц каким-то таинственным способом попадает в будущее и оказывается в апартаментах юной девушки Пак А вместе со своей свитой. Хозяйка квартиры ни на секунду не растерялась и принялась активно защищать свои владения первым, что пришлось ей под руку – сковородкой. Как теперь быть принцу, оказавшемуся в удивительном и неизвестном ему будущем? Найдёт ли он злоумышленников? Что его ждёт в этом новом мире?
Скандал в Сонгюнгване

Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (69), КП 8.2 votes: (3 879), IMDb 7.9 votes: (871)
Это история о четырех друзьях-учениках университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» — талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун — их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. Гу Ён А — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Чже Шин — решительный и упрямый бунтарь. И наконец Ким Юн Шик — самый необычный из «Великолепной четверки». Родом из бедной семьи, в Сонгюнгван он попал совершенно случайно, по воле рока, собственной алчности и ослиного упрямства Ли Сон Чжуна. А еще есть у него один маленький секрет…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (29.10.2019, 21:17)
Беглец

Беглец / Running Man (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (80), КП 6.6 votes: (604), IMDb 6.3 votes: (717)
Ча Чжон-У обычный автомеханик. У него есть семнадцатилетний сын по имени Ки-Хёк, всего лишь на семнадцать лет моложе своего папочки, в связи с чем у этой парочки довольно таки напряженные отношения. Чжон-У мечтает купить дом для себя и своего сына, подрабатывая для этого по ночам таксистом. Но он не простой таксист, Чжон-У высококлассный водитель, любящий скорость, и за более высокую оплату, чем в обычном такси, он быстро домчит вас в любую часть города.

Проблема начинается тогда, когда в один прекрасный день его клиент оказывается мертвым. По закону жанра, наш водитель становится главным подозреваемым и вынужден стать беглецом. Его, как зайца, гоняют по всему городу, а он пытается расследовать это дело и очистить свое имя, ведь только так он сможет спасти свои отношения с сыном. А парнишка тем временем не сидит на месте, озадаченный тем, что его отца подозревают в убийстве, он сам пытается разобраться во всем и раскрыть правду.
Воющий

Воющий / Howling (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.5 votes: (501), IMDb 6.2 votes: (1 577)
Сюжет вращается вокруг Сан Кила, детектива со стажем и Ён Ян, молодой девушки, которая только начала работать в этой сфере. Вместе им предстоит раскрыть тайну страшных убийств, которые начали происходить не так давно, но уже успели наделать шума, ведь на телах жертв укусы дикого животного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА