Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sin Jeong Geun
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-09-26
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Дель Луна»

Отель «Дель Луна» / Hotel Delluna (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 8.0 votes: (3 712), IMDb 8.3 votes: (2 987)
Из-за странного происшествия парень начинает работать менеджером в отеле «Дель Луна». Управляющая отелем — женщина строгая и даже иногда жестока с подчинёнными, а всё потому, что 1000 лет назад на неё было наложено проклятие. Клиентами этого странного отеля являются призраки.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (09.06.2020, 14:45)
Чумовая семейка: Зомби на продажу

Чумовая семейка: Зомби на продажу / The Odd Family: Zombie on Sale / Gimyohan gajok (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (190)
В корейской глубинке обычная семья держит обычную заправку, но у каждого ее члена свои жизненные приоритеты и отличное от других мнение, как надо вести бизнес, а пожилой глава семейства и вовсе хочет бросить всё и уехать жить на Гавайи. Но далеко идущие планы приходится отложить и решать насущные проблемы: в деревню забредает зомби и кусает дедулю. Немного полежав в горячечном поту, дед приходит в себя сильно помолодевшим. Семейство решает извлечь из подвернувшейся возможности выгоду и начинает продавать молодящий укус пойманного зомби.
Бойфренд

Бойфренд / Encounter / Namjachingu (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.8 votes: (6 106), IMDb 7.6 votes: (2 020)
После окончания колледжа дочь политика Чха Су-хён выходит замуж за молодого человека из влиятельной семьи, которая управляет крупной компанией. Для Су-хён это брак по расчёту, который поможет карьере её отца. Однако после рождения ребёнка девушке удаётся развестись с нежеланным супругом.

Ким Джин-хёк — самый обыкновенный парень. Он пытается найти постоянную работу с неполной занятостью, однако терпит неудачи. Наконец, оставив попытки на родине, парень отправляется за границу, где знакомится с Су-хён.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.03.2019, 20:04)
Командир Ким Чхан-су

Командир Ким Чхан-су / Man of Will / Daejang Kimchangsoo (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (160)
История Ким Гу (имя при рождении — Ким Чхан-су) — участника сопротивления японской оккупации, а после 1945 года — сторонника единой Кореи и борца с коммунизмом. После убийства одного из участников расправы над корейской королевой Ким Чхан-су попадает в тюрьму, видит страдания обычных корейцев и становится идейным борцом за независимость.
Только через мой труп

Только через мой труп / Over My Dead Body / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (222)
Пэк Хён-чхоль — бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён-чхолем гангстерам противостоит и слепо верящая ему Хан Дон-хва, дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Джин-о фальсифицировал свою смерть из-за страховых денег. Хён-чхоль похищает «тело» Джин-о, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин-о, мечтающего получить деньги по страховке.
Пираты

Пираты / Hae-jeok: Ba-da-ro gan san-jeok / Pirates (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 6.9 votes: (2 074), IMDb 6.6 votes: (2 783)
События фильма повествуют о великой эпохе Чосон. Один из главных героев – Сон Е Чжин – руководит целой бандой бесстрашных пиратов. Второй из главных героев – Ким Нам Гиль – предводитель группы горных бандитов. Они спустились на море и надеются, что фортуна улыбнется им. Между двумя группами постоянно происходят соперничество и борьба. Их всех ждет очень важное дело. Они будут охотиться на призрак необычного кита, который поглотил огромный корабль с бесценными сокровищами. Но среди всей роскоши есть по-настоящему дорогая и необычная вещь – «королевская печать». Она особо ценна, потому что когда-то китайский император подарил ее корейскому императору. Какая же команда одержит победу в этом соперничестве?
Трудный день

Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.2 votes: (47 261), IMDb 7.2 votes: (15 661)
В один момент детектив Го Гон Су лишился всего: начиная своей матерью и кончая своим спокойствием. Возвращаясь с похорон своей матери, совершенно случайно он попадает в аварию, в которой погибает незнакомый ему человек. Детектив понимает, что это неприятное происшествие мгновенно похоронит всю его карьеру, и он решается на отчаянный поступок. Го Гон Су прячет труп погибшего в гробу своей усопшей матери. Но через несколько дней преступление фиксируется в полиции, и это дело берёт его напарник. Го Гон Су больше не может спать спокойно: ведь с каждым шагом его напарник всё ближе к истине, деталью за деталью приближаясь к ужасной разгадке преступления. Масла в огонь подливает тот факт, что объявился неизвестный свидетель аварии, который вдруг ставит карьеру и жизнь Го Гон Су под угрозу…
Большое ограбление

Большое ограбление / Balamgwa Hamgge Sarajida (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (190), IMDb 6.3 votes: (452)
Сюжет конца 18 века раскрывает до воли необычный товар. Если до этого момента первые ступени среди ценностей занимало золото, то теперь его значимость отошла на второй план, а почётное место занял лёд. Ледяные блоки добывают в зимний период из замёрзших рек, после чего они хранятся в королевском ледяном хранилище. Такой товар невероятно ценен, но всё же продаётся для всеобщего пользования. Группа чиновников решила устроить монополию и реализовывать такой необычный товар по супер высокой цене. Чтоб не дать коррумпированным представителям власти осуществить свой план обогащения, 11 первоклассных воров объединяются, чтоб за одну ночь украсть все запасы льда.
Полицейский на подиуме

Полицейский на подиуме / Cha hyung-sa (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (903), IMDb 5.7 votes: (289)
Чтобы вывести преступников на чистую воду крутой полицейский Ча Чол вынужден внедриться в мир шоу-бизнеса и стать профессиональной фотомоделью.
Воющий

Воющий / Howling (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.5 votes: (501), IMDb 6.2 votes: (1 577)
Сюжет вращается вокруг Сан Кила, детектива со стажем и Ён Ян, молодой девушки, которая только начала работать в этой сфере. Вместе им предстоит раскрыть тайну страшных убийств, которые начали происходить не так давно, но уже успели наделать шума, ведь на телах жертв укусы дикого животного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА