Фильмов: 47568Расширенный поиск
Андрей Белозеров
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-15
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Взлом

Взлом (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (213)
Сергей Алёхин — полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём — обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
Законы улиц

Законы улиц (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 6.5 votes: (148)
Их рабочий день начинается с прихода в ОВД, а закончиться может когда и как угодно. Может быть, как положено, в 6 часов вечера, может значительно позже, если случилось что-то серьезное, а может и не закончится вообще, если в районе случилось ЧП. Здесь нет преступлений с мировым резонансом, которые может распутать только гениальный сыщик.

Раскрытие каждого преступления, как и само преступление, реальны. Четверо оперативников из ОВД N3 — Богун, Стешин, Макаркин и Осипов такие же люди, как и мы, просто работу они выбрали чуть более сложную и опасную, и их задача — выжить, постараться отработать один день и вернуться домой, а еще — хоть как-то умудриться успеть заняться и своей личной жизнью.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (21.05.2016, 16:49)
Профиль убийцы

Профиль убийцы (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (2 223)
Преступления, совершаемые серийными убийцами, насильниками и маньяками, зачастую являются самыми сложными и запутанными. Именно они превращаются в «висяки» — дела, которые порой невозможно раскрыть. Но, в составе МВД создается особый отдел, сотрудники которого называются «профайлерами». Задача профайлеров, ставших главными героями сериала «Профиль убийцы», крайне непростая. Для раскрытия самых жестоких преступлений эти люди должны уметь думать как преступник. Герои сериала «Профиль убийцы» не просто милиционеры. Они психологи, умеющие найти ключ к сознанию преступника и, таким образом, остановив его, чтобы прервать кровавый след и цепочку жертв.

Добавлены 1-24 серии 2-го сезона (13.01.2016, 16:04)
Девичья охота

Девичья охота (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.2 votes: (348)
Главная героиня – Татьяна Семенова из Москвы. Она беззащитная и хрупкая девушка, которая к тому же отличается природной наивностью. Она стала жертвой компании «Гранд-Гарант», которая занимается страхованием. Это компания отказывается выплатить должную страховку ее отцу, который тяжело болен. Набравшись смелости, Татьяна планирует отомстить компании. Однако она решает, что месть не стоит подавать сразу, она намного лучше, когда ее получаешь неожиданно. Именно поэтому Татьяна входит в доверие, устраивается на работу в данную корпорацию. Постепенно ей удается прибрать к рукам всю компанию. Однако пока она планировала свою месть и осуществляла свой план в реальность, она успела влюбиться в президента компании, которого считала своим главным врагом…

Добавлены 1-64 серии (01.10.2014, 17:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА