Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Knowles
Майкл Ноулз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь как бестселлер

Любовь как бестселлер / Book of Love (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 6.3 votes: (17 867), IMDb 5.5 votes: (2 982)
Молодой и скромный английский писатель узнаёт, что его сдержанный личный опус вдруг стал феноменальным бестселлером в Мексике и привлек к нему толпы поклонниц. Всё благодаря своенравной переводчице, которая без его ведома превратила книгу в горячий эротический роман. Горе-творцам не остается ничего, кроме как отправиться в совместный тур по стране, выпустив на свободу все потаённые чувства друг к другу.
Покидая Блэкпул

Покидая Блэкпул / Away (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (1 086)
Вдовец Джозеф приезжает в прибрежный городок Блэкпул. Здесь он вместе с женой пережил счастливейшие моменты в своей жизни, и здесь же он собирается свести с этой жизнью счёты. Риа — сирота, у которой сложные отношения с ее бойфрендом Дексом: когда-то он спас её от улицы, но теперь стал излишне склонен к рукоприкладству. Случайное знакомство Джозефа и Риа внесет коррективы в жизни обоих.
Посланник

Посланник / The Messenger (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.5 votes: (388), IMDb 5.2 votes: (1 007)
В центре сюжета молодой человек по имени Джек, который видит мертвецов. Спасаясь от этих видений, Джек принимает лекарства, но вынужден помогать жестоко убитому журналисту Марку, желающему передать своей вдове Саре весточку с того света.
Лучшие планы

Лучшие планы / Best Laid Plans (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (260), IMDb 6.3 votes: (1 488)
В центре фильма отношения между хулиганом Денни и Джозефом, человеком-гигантом с умственным развитием семилетнего ребенка. Когда Денни оказывается в долгах у местного босса, то ему не оставляют выбора. Чтобы выплатить долги Денни заставляет Джозефа принять участие в боях в подземной клетке.
Мальчик которого звали папой

Мальчик которого звали папой / A Boy Called Dad (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (64), IMDb 6.6 votes: (518)
Фильм рассказывает о 14-летнем Робби, который только что стал отцом. Робби хочет взять на себя ответственность за маленького сына, но мамаша малыша больше не желает иметь с ним дело. Эта ситуация сближает Робби со своим странноватым отцом Джо, и их отношения вроде как налаживаются. Но Джо оказывается пустым, ненадежным человеком, и Робби понимает, что не хочет быть таким же отцом своему сыну. Увидев мальчика с матерью и ее новым дружком, Робби решает действовать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА