Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alexandre Coscas
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Магия омелы

Магия омелы / Magic in Mistletoe (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (670)
Хэррингтон, успешный автор серии книг, оказывается пленником собственного коммерческого успеха. Ежегодно возвращаясь в родной город на рождественский фестиваль, он встречает Эйприл, чье появление полностью меняет его жизнь. Новые события вызывают в нем перемены, выходящие за пределы литературного мира, который он создал, и открывают двери к чему-то более значимому.
Тайна Омелового переулка

Тайна Омелового переулка / Mystery on Mistletoe Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (810)
Хайди Уикс, новый директор исторического общества уютного новоанглийского городка Нью-Холлоу. Давно заброшенный дом, в который они с детьми переехали, начинает подкидывать им загадки, но о чем? Как только дети понимают, что это ключ к разгадке праздничной охоты за сокровищами, Хайди раскрывает глубокую, многолетнюю тайну, окружающую дом и его бывших владельцев. С помощью Дэвида, человека, которого она заменила в историческом обществе, Хайди полна решимости разгадать тайну усадьбы Омелы и вернуть ему былую славу к сочельнику.
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Любовь и футбол

Любовь и футбол / Fourth Down and Love (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (398)
Влюбленность и искры вспыхивают вновь, когда мать-одиночка и профессиональный футболист неожиданно пересекают свои пути на футбольном поле, где их дочь играет за одну команду. Это происходит после того, как карьера футболиста рушится из-за серьезной травмы.
Игра в любовь

Игра в любовь / Game of Love (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (320)
Одри и Мэтью поручено создать новую игру, которая поможет игрокам найти романтику. Пытаясь работать вместе, они обнаруживают кое-что общее: каждому из них есть чему поучиться о любви.
Свидания с Дилэни

Свидания с Дилэни / Dating the Delaneys (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (614)
Спустя много лет после развода Мэгги наконец готова вернуться в мир свиданий. Её дочь, Эмма, переживает все взлёты и падения первой школьной влюблённости, а давно овдовевшая мама нашла свою родственную душу. Похоже всем поколениям семьи Дилэни предстоит с головой окунуться в мир романтики.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Домой на север

Домой на север / North to Home (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (874)
Семья МакБрайд - Сьюзан, Стюарт и три их приёмных дочери собираются вместе, чтобы отпраздновать юбилей Сьюзан. Однако у каждой из сестёр грядут в жизни серьёзные перемены, что не может не отражаться на их настроении. Всем собравшимся в доме МакБрайдов предстоит разобраться в своих недомолвках, чтобы двигаться дальше.
Каникулы в Диккенсе

Каникулы в Диккенсе / A Dickens of a Holiday! (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (803)
Молодой режиссёр Кэсси планирует организацию столетия ежегодного фестиваля в викторианском стиле в своём родном городе. Чтобы успешно поставить пьесу "Рождественская песнь", девушка приглашает бывшего одноклассника Джейка, ставшего кинозвездой, сыграть главную роль в её постановке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА