Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emanuel Michael
Мануэль Майкл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезновение Элеанор Ригби: Она

Исчезновение Элеанор Ригби: Она / The Disappearance of Eleanor Rigby: Her (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.8 votes: (3 528), IMDb 6.9 votes: (9 587)
Вторая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. На этот раз история будет показана с точки зрения женщины.

Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа — владельца ресторана и его жены, которая решает продолжить учебу в колледже.
Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени

Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (154), КП 7.5 votes: (332 171), IMDb 7.6 votes: (199 190)
Трое мужчин живут в одной квартире в небольшом городке Веллингтоне в Новой Зеландии. Они ведут необычный образ жизни, потому что они - вампиры. В течение столетий у них были очень серьезные проблемы, например, как укрыться от убийственного солнечного света или спастись от охотников. Но в современном мире проблем у них оказалось гораздо больше, правда, они не такие значительные. Теперь их волнует, как заплатить аренду за квартиру, или разобраться с шумными соседями. Но как оказалось, такие привычные для людей дела, вампирам не очень просто сделать. Холостые вампиры даже не могут разобраться, кому и когда мыть посуду, или убирать в квартире.
Прощальный квартет

Прощальный квартет / A Late Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (850), IMDb 7.2 votes: (10 806)
Фильм повествует об истории одного квартета, который известен по всему миру под названием «Поздний квартет». Струнный квартет планирует в скором времени отметить свой двадцатипятилетний юбилей. В честь этого торжественного события планируется провести 25-й концертный сезон. Однако концертная программа оказывается под угрозой срыва. Главные герои струнного квартета всеми силами стараются противостоять разнообразным факторам, из-за которых их коллектив может разойтись навсегда. Среди таких факторов, можно отметить очень тяжелую болезнь одного из участников и неутомимое эго второго.
Большие надежды

Большие надежды / Great Expectations (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.7 votes: (14 879), IMDb 6.3 votes: (13 612)
В центре сюжета — история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
Мальчик

Мальчик / Boy (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (1 698), IMDb 7.5 votes: (14 703)
1984 год. Майкл Джексон — король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зеландии. 11-летний Аламейн, которого все зовут просто Мальчик, живет на ферме с бабушкой, козлом и младшим братом Рокки, считающем, что обладает магической силой. В один прекрасный день объявляется отец Мальчика, о котором парень всем вокруг рассказывал героические небылицы. Но на деле папаша оказывается придурковатым неудачником, вернувшимся только за тем, чтобы найти закопанный несколько лет назад мешок с деньгами…
Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любви / 360 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 702), IMDb 6.2 votes: (15 185)
Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА