Фильмов: 47547Расширенный поиск
Juliano Cazarré
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неоновый вол

Неоновый вол / Neon Bull / Boi neon (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 5.5 votes: (123), IMDb 6.8 votes: (2 370)
Иремар работает в родео Vaquejadas на северо-востоке Бразилии, он ухаживает за быками. Его дом — это грузовик, на котором перевозят животных по ближним городкам, а среди его товарищей по работе — экзотическая танцовщица Галега. Но скоро эта жизнь для Иремара закончится: Бразилия быстро меняется, в стране бум швейной промышленности, который будит в Иремаре новые амбициозные планы…
Правило игры

Правило игры / A Regra do Jogo (2015-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 7.9 votes: (2 206), IMDb 6.7 votes: (271)
Ромеро Ромул — экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней.

Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира — приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Добавлена 167-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 22:47)
Любовь к жизни

Любовь к жизни / Amor à Vida (2013-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.9 votes: (775), IMDb 6.8 votes: (776)
Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод — дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Добавлены 1-221 серии (04.11.2015, 09:33)
Волк у двери

Волк у двери / O Lobo atrás da Porta (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (187), IMDb 7.5 votes: (2 286)
Похищена девочка. Родители девочки, Сильвиа и Бернарду, и главная подозреваемая, Роза, дают противоречивые показания. Эта самая Роза — любовница Бернарду, с которой тот познакомился в поезде. Но по ходу действия вы- ясняется, что и Сильвия отлично знает Розу, не имея при этом ни малейшего представления о ее связи с Бернарду. Для Сильвии дружба с Розой настоящая отдушина, способ выбраться из каждодневной рутины. А запылавший в ее душе огонь помог вновь разжечь страсть к мужу.
Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любви / 360 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 702), IMDb 6.2 votes: (15 185)
Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА