Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Schombing
Джейсон Шомбинг
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963-03-23
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионат любви

Чемпионат любви / Hearts in the Game (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Хейзел Миллер - известный публицист из Нью-Йорка, который стремится создать свою собственную империю. Диего Васкес - легендарный питчер команды New York Mets, который неудачно замерз во время седьмой игры Мировой серии. Диего также является тем парнем, который когда-то разбил сердце Хейзел в старшей школе. Когда ей поручают создать рекламную компанию для Диего, это становится ее самой большой проблемой как в профессиональном, так и в личном плане. Хейзел должна вернуть Диего в их родной город в Огайо, чтобы решить проблемы прошлого и понять, что они оба оставили позади, возможно, открыв для себя новый путь к любви и счастью.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Снежный шар

Снежный шар / Snowglobe (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (706), IMDb 6.2 votes: (1 942)
Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
Рождество в Роки-Маунтин

Рождество в Роки-Маунтин / Rocky Mountain Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (1 885)
Сара Девис возвращается на ферму к своему дяде, сбежав от скандала, закрутившегося вокруг ее разрыва с бывшим возлюбленным. В это время на ферму приезжает звезда Голливуда Грэм Митчелл, чтобы подготовиться к своей очередной роли. Между молодыми людьми неожиданно вспыхивает любовь.
Сомнамбула

Сомнамбула / Sleepwalking in Suburbia (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (482)
Мишель Миллер - лунатик. Она ходит во сне, но совершенно не помнит на утро, где была и что делала. Однажды ночью во время приступа лунатизма она покидает дом и изменяет своему мужу. И, казалось бы, ситуация не может быть хуже, но вскоре Мишель узнает, что беременна.
Лучшая победа

Лучшая победа / The Perfect Catch (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.4 votes: (170), IMDb 6.7 votes: (626)
Джессика — мать-одиночка и владелица закусочной. Когда ее школьный парень Чейз, профессиональный бейсболист, возвращается в город, она находит в себе вдохновение.
Лунный свет в Вермонте

Лунный свет в Вермонте / Moonlight in Vermont (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.1 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 644)
После расставания с парнем, Фиона сбегает в Вермонт к своему отцу для переоценки жизненных ценностей. На одном из городских фестивалей девушка встречает бывшего парня Нэйта с новой девушкой, и у нее в ее голове назревает коварный план. Фиона просит местного повара Дэрэка притвориться ее парнем, чтобы вернуть обратно Нэйта.
Любовь без участия

Любовь без участия / Love on the Sidelines (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.2 votes: (209), IMDb 6.8 votes: (2 405)
Лорел, начищающий модельер, становится личным помощником Денни, травмированного нападающего задней линии. Лора ничего не знает о футболе, а у Денни никогда не было девушки-ассистентки.
Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (1 153)
Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все пошло не так, когда аппаратом завладел мерзкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
Расщепление Адама

Расщепление Адама / Splitting Adam (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (355)
Юный Адам случайным образом находит способ решения всех своих проблем – множество собственных копий, и ему начинает казаться, что все трудности уже позади...

ГОРЯЧАЯ 20-КА