Фильмов: 47557Расширенный поиск
Damien O'Donnell
Дэмиен О’Доннелл
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вне игры

Вне игры / Heartlands (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (353), IMDb 6.8 votes: (1 291)
Все, что получается у Колина в жизни — это игра в дартс. Здесь он лучший! А в остальном какая-то засада. Пока он на работе, его жена… Ну, вы понимаете. И однажды Сандра вообще сбегает с Джеффом, капитаном местной команды по дартсу, на соревнования в Блэкпул.

Оказавшийся вне игры, законный муж бросается в погоню с намерением отвоевать ее. Впереди его ждет «северный Лас-Вегас» — раздолье для плохих парней, вроде Джеффа и Рона.
Восток есть восток

Восток есть восток / East Is East (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.4 votes: (1 057), IMDb 6.9 votes: (15 636)
Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде — брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция.

Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины — семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны.

Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он — домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предупреждения.

Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными «скромниками» в доброй Англии, где забыли о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
…а в душе я танцую

…а в душе я танцую / Inside I'm Dancing (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (140), КП 8.1 votes: (152 306), IMDb 7.8 votes: (14 398)
Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О'Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА