Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Алешковский
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поговори со мною о любви

Поговори со мною о любви (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.3 votes: (146)
Таня Петрунина — бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз — дело жизни ее отца?..

Добавлены 1-4 серии из 4
Там, где есть счастье для меня

Там, где есть счастье для меня (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Надя Степанцова, ответственный руководитель фирмы, с утра до ночи в делах и в одиночку тащит на своих плечах семью. Героиня давно забыла о семейном счастье. Муж Сергей к ней безучастен и вечно переписывается с кем-то по мобильному, а дочь-подросток Настя то и дело норовит увильнуть от общения с матерью.
Товарищи полицейские

Товарищи полицейские (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА