Фильмов: 47507Расширенный поиск
Светлана Свибильская
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-07-27
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Я не твоя

Я не твоя (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Марии тридцать. Она замужем, но брак с успешным предпринимателем Виктором Поливановым не подарил ей счастья. Будучи достаточно жестоким человеком, муж использует даже самый незначительный повод, чтобы унизить жену. Она долго безропотно терпит подобное отношение, полагая, что детям нужна полная семья.
В корне изменить мнение о семейной жизни Машу вынуждает ситуация с 9-летним сыном Сашей: героиня вполне готова расстаться с супругом, избавиться от его опеки. Осознав это, Виктор угрожает, что заберет детей, заручившись поддержкой суда. Далее героиня будет двигаться по направлению к новой жизни. На этом важном, тернистом пути ей уготовано знакомство с Андреем, перед которым также встанет вопрос выбора.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:56)
Рассмеши меня

Рассмеши меня (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (32), КП 4.3 votes: (362), IMDb 4.4 votes: (13)
Пять историй, которые происходят с москвичами и гостями столицы.

Телепродюсер пытается устроиться на очень престижный канал. Самый беззащитный слой населения в лице пенсионерки дает отпор телефонным мошенникам. В руки обычного догситтера попадает непростая «корочка», исполняющая все желания без магии и волшебства. Горе-казанова приглашает на свадьбу всех трех любовниц — не сговариваясь, они приходят отомстить в один и тот же день. Приехав из Белгорода, девушка снимает блог про Москву и назначает встречу с гидом — коренным москвичом, но все идет не по плану.
Переписать любовь

Переписать любовь (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Детский психолог Марина обнаруживает в телефоне мужа любовную переписку с некоей Кисой. Она не падает духом, а приглашает соперницу от лица мужа на свидание, чтобы поговорить.

Но вместо Кисы неожиданно приходит ее муж, красавец Артём, который тоже обнаружил переписку своей супруги. Ситуацию усугубляет то, что у Артёма и Марины были серьезные отношения семь лет назад. Обманутые супруги решают проучить свои неверные половины, но жизнь вносит коррективы в их план мести.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 12:21)
Стройка

Стройка (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 930), IMDb 7.1 votes: (12)
В центре истории — «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых… День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.01.2017, 15:55)
Некрасивая Любовь

Некрасивая Любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 879)
Вся жизнь дурнушки Любы – беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…
Переезд

Переезд (2013-2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.5 votes: (819)
Девочка Настя живёт вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колёса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию… В жизни матери Насти наступает чёрная полоса.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (08.09.2022, 20:13)
Острог. Дело Федора Сеченова

Острог. Дело Федора Сеченова (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 382), IMDb 4.7 votes: (13)
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.

Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
Товарищи полицейские

Товарищи полицейские (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА