Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Hickey
Том Хикки
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимость

Одержимость / Possession (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 045), IMDb 6.4 votes: (12 151)
История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
Чудо

Чудо / The Miracle (1991)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (165), IMDb 6.5 votes: (750)
Небольшой ирландский приморский город-курорт Брэй. Здесь проводят свое лето юные Джимми и Роза. Джимми безумный мечтатель и музыкант, а Роза втайне питает к нему чувства. Отец парня – музыкант, неравнодушный к употреблению алкоголя. Мать Джимми таинственно исчезла много лет назад. Иногда парочке становится скучно, и, гуляя по улицам, они выдумывают различные истории об окружающих их людях. И вот однажды Джимми встретил симпатичную, только что приехавшую в город, американку Рене. Парень мгновенно влюбляется в нее. Женщина тоже обращает на него внимание, но не отвечает ему взаимностью. Чем же кончится эта история?
Бодрость духов

Бодрость духов / High Spirits (1988)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (863), IMDb 5.7 votes: (6 540)
Владелец старинного ирландского замка Питер Планкетт решил: пора распахнуть двери своих владений для иностранных туристов. А чтобы привлечь побольше посетителей, он разместил рекламное объявление: особняк буквально наводнен привидениями.

Бедняга не знал, что это — чистая правда. И вот полный автобус американских туристов, среди которых супруги Джек и Шэрон, прибыл к замку Планкетта. Тут-то все и началось…
Монахини в бегах

Монахини в бегах / Nuns on the Run (1990)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 683), IMDb 5.9 votes: (6 187)
Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих «сотоварищей» пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена…
…а в душе я танцую

…а в душе я танцую / Inside I'm Dancing (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (140), КП 8.1 votes: (152 306), IMDb 7.8 votes: (14 398)
Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О'Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА