Фильмов: 47533Расширенный поиск
Роман Дормидошин
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-11-06
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Гардемарины 1787. Мир

Гардемарины 1787. Мир (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (56), КП 5.4 votes: (12 243), IMDb 3.1 votes: (64)
Крым, 1787 год. Несмотря на Манифест российской императрицы Екатерины и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые соединили Крым с Россией, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать этот союз.

Использованы все приемы — от бесстыдных сплетен, слухов и лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном государыни, посланным в Европу на обучение — Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном. Этой слабостью ловко воспользовались международные интриганы. Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям-гардемаринам. Вместе с отцами на задание идут и их повзрослевшие дети — Шурка и Александра.
Обратимая реальность

Обратимая реальность (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 487), IMDb 4.8 votes: (84)
Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом — все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением — группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым…
Начальник разведки

Начальник разведки (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (84), КП 8.4 votes: (136 923)
История становления советской разведки, рассказанная через призму судьбы её самого молодого начальника — 31-летнего Павла Михайловича Фитина.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 14:12)
Никто не узнает

Никто не узнает (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (8 244)
Восемь друзей, им уже под сорок, но во многом они еще, как дети: в свободное от своих успешных карьер время гоняют в футбол, ходят большой компанией в кино, живут в свое удовольствие. Но когда сердце подводит Игоря, и он теряет сознание прямо на улице, то решает во что бы то ни стало «подарить» жене ребенка. Есть лишь одна загвоздка: Игорь не может иметь детей. Впрочем, успешный чиновник найдет способ справиться с этим досадным недоразумением, ведь он может совладать со всем, кроме собственных чувств…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2022, 18:56)
Предок

Предок (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 5.6 votes: (6 178), IMDb 4.9 votes: (34)
Сергей Лапин решает всерьез взяться за воспитание своего десятилетнего сына, когда неожиданно осознает, что мальчика воспитывают исключительно женщины: дома мама, в школе — женский педагогический состав. Но оказывается, что все не так просто, и процесс воспитания нужно начинать с себя. Никакие педагогические техники не помогут решить пресловутый вопрос отцов и детей, только личный пример и искреннее участие в жизни ребенка. Сергею Лапину предстоит разобраться, чем же живет нынешнее молодое поколение.
Жить дальше

Жить дальше (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (181)
Молодая женщина Вера, которая в одно страшное утро обнаруживает пропажу своей сестры-близняшки. Глубокое чувство вины сводит ее с ума, и она чуть не попадает в психиатрическую больницу. Потеряв все, что было ей дорого, Вера не видит смысла жить дальше. Но в последний момент жизнь круто поворачивается — героиня встречает нужных людей именно тогда, когда могло случиться страшное.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.10.2015, 07:56)
Дорога на Берлин

Дорога на Берлин (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (287), КП 6.1 votes: (4 316), IMDb 6.1 votes: (124)
Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
Все ради тебя

Все ради тебя (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (114)
Сериал рассказывает о друзьях, которые в начале 90-х годов решили открыть строительную фирму, дав ей название «ВИКА». Название фирмы было сложено по первым буквам имен главных героев. В – Вадим, И – Ирина, К – Кузьма, А – Анна.
Прошло несколько лет. По воле обстоятельств в автомобильной катастрофе погибают Анна и Вадим, которые на тот момент были в браке. Их дочка, которой едва исполнилось 7 лет, оказывается сиротой, и ее ждет детский дом. Однако Ирина не может допустить такого и забирает девочку. Она оформляет документы на ее воспитание и собирается растить девочку как свою. К тому же это не составит ей труда, ведь у нее уже есть дочь, к тому же приблизительно такого же возраста.
Проходит еще 15 лет. Девочки живут под одной крышей и дружат как настоящие сестры. Однако все меняет в тот момент, когда они умудряются влюбиться в одного и того же мужчину.

Добавлены 1-8 серии (23.09.2014, 18:16)
Люди добрые

Люди добрые (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (279)
Фильм расскажет о событиях тяжелого 1941 года. В маленькой сибирской деревушке живут три сестры – Софья, Александра и Анна. Их доблестные мужья, один за другим, ушли на войну добровольцами. Война разрушительна и беспощадна – к сожалению, супруги больше не вернулись домой, сгинув в огне кровопролитной битвы. Проходит 10 лет, и овдовевшая Анна, долго оплакивавшая своего погибшего героя, принимает решение связать свою судьбу с Римасом, участковым, и начать новую жизнь. Но тут, совершенно нежданно, на неё сваливается новый шок, после чего она совершенно не представляет, как теперь она должна поступить… В деревне появляется её пропавший на войне муж Иван.

ГОРЯЧАЯ 20-КА