Фильмов: 47547Расширенный поиск
Geoffrey Carey
Джефри Кэри
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оксиденталь

Оксиденталь / Occidental (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (189)
Двое подозрительных мужчин снимают номер в отеле «Оксиденталь» в Париже, но похоже, что гостиница застряла в 1970-х…
Короли и королева

Короли и королева / Rois et reine (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (252), IMDb 7.2 votes: (3 117)
Главной героиней фильма стала красивая и весьма обаятельная женщина средних лет, которая за свой небольшой возраст уже успела побывать два раза замужем. Сейчас она готовится в третий раз выйти замуж за очень внимательного бизнесмена, которого не надо ни о чем просить, он сам проявляет заботу и внимание. Её бывшего супруга упекают в психиатрическую лечебницу. От предыдущего брака у Норы остался сын, который сейчас гостит у ее отца. Женщина садится на поезд, чтобы во время попасть домой, и вместе с любимым отцом отпраздновать его день рождения. Но она узнаёт страшную весть - ее папа болен, и это рак. Ему осталось жить одну неделю..
Гленн 3948

Гленн 3948 / Glenn, the Flying Robot (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (230), IMDb 3.8 votes: (273)
Музыканту Джеку не очень везет в жизни. Удачливый соперник превзошел его и в работе, и в любви. Когда в драке с Генри Джек ломает руку, ему кажется, что жизнь закончена. Но у него появляется домашний робот для помощи по хозяйству. И когда выясняется, что робота можно научить играть, перед Джеком открываются головокружительные перспективы. Он мечтал одержать верх над Генри и получить свое, но у робота свое видение ситуации и свои счеты — теперь уже с их общим соперником.
Женщина из Пятого округа

Женщина из Пятого округа / The Woman in the Fifth / La femme du Vème (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.3 votes: (886), IMDb 5.3 votes: (5 015)
Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами. Однажды на литературном вечере он знакомится с очаровательной вдовой Марджит. Но Том даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…
Книга теней

Книга теней / Maléfique (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.1 votes: (3 438), IMDb 6.3 votes: (4 465)
В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА