Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gary Levinsohn
Гари Левинсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поли

Поли / Paulie (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 441), IMDb 6.5 votes: (12 153)
Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает вывод попугай Поли в этой забавной приключенческой картине, которая безусловно понравится всем членам семьи. Маленькая, но очень умная птичка пытается разыскать девочку, которая ее вырастила. Способность говорить приносит попугаю одни неприятности, но в сердце живет надежда, ведь на своем пути Поли встречает друзей, которые помогают ему осуществить самую заветную мечту — вернуться наконец домой!
Реликт

Реликт / The Relic (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 928), IMDb 5.8 votes: (23 935)
Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств.

После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д'Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля.

То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
Ливень

Ливень / Hard Rain (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 7.0 votes: (10 953), IMDb 5.9 votes: (31 637)
Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов.

Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией. Выжить невозможно…
Спасти рядового Райана

Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (739), КП 8.2 votes: (303 648), IMDb 8.6 votes: (1 472 204)
Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА