Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yoon-Hyun Chang
Юн-Хён Чанг
Дата рождения 1967-07-11
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Шестой подозреваемый / Скажи мне что-нибудь

Шестой подозреваемый / Скажи мне что-нибудь / Telmisseomding / Tell Me Something (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.3 votes: (377), IMDb 6.4 votes: (3 131)
Летом 1999 года в Сеуле находят приличное количество черных пакетиков под мусор, которые наполнены разными частями тел, составляющие останки трех разных трупов. Дело приобретает первоначальную важность. И как не странно, это дело попадает в руки детективу Чо, который немного осрамил свою репутацию. От своего напарника ему становится известно, что все эти жертвы, когда-то ухаживали за одной милой дамой, работавшей в музее, которую зовут Чхэ Су Ен. И вот они начинают тщательно следить за жизнью этой тихой женщины, а так же – ворошиться в ее прошлом. Пока они заняты поимкой преступника, количество жертв начинает возрастать. Вскоре сам детектив оказывается на мушке у серийного убийцы. Пока не стало поздно, ему необходимо выяснить, кто из близкого круга Су Ен является преступником.
Русский кофе

Русский кофе / Russian Coffee / Ga-bi (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.0 votes: (180)
Действия происходят в самом начале ХХ века, в канун русско-японской войны за контроль над Кореей и Маньчжурией. В это неспокойное время судьба связывает двух совершенно разных людей, с разными целями и приоритетами в жизни. На Дальний Восток в корейскую династию Чосон прибывают два секретных агента.

Один из них прибыл с миссией подорвать авторитет и развалить остатки вооруженных сил, другой прибыл, чтобы убить действующего короля. Только у судьбы немного другие планы, она сталкивает этих двух агентов и в игру политических интриг вступает не только профессионализм, но и госпожа Романтика. Он и она лучшие японские агенты, но справятся ли они со своими заданиями, когда сердца наполнятся чувствами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА