Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kim Hyun-ah
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-12-13
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Доктора акушеры-гинекологи

Доктора акушеры-гинекологи / Sanbuingwa (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.8 votes: (160), IMDb 6.8 votes: (13)
Со Хе-ён — молодая талантливая акушер-гинеколог. Её перевели из престижной клиники Сеула в отделение больницы, она встречалась с женатым мужчиной. Всё становится ещё запутанней, когда она встречает Ли Сан-щика, врача-неонатолога, заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных, и своего давнего друга, тоже гинеколога Ван Джэ-сока.

Добавлены 1-16 серии из 16 (26.03.2017, 16:41)
Последний подарок

Последний подарок / Majimak seonmul (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.6 votes: (148), IMDb 7.1 votes: (156)
Кто в этой жизни не грешил? Кто в этой жизни не совершал такого, о котором потом до самой смерти жалеешь? И Ган Тхэ Чжу не исключение…

Ган Тхэ Чжу неожиданно вызволяет из тюрьмы его бывший лучший друг полицейский Чо Ён У. Полицейский просит заключенного спасти его единственную горячо любимую дочь Сэ Хи, которой нужна пересадка печени из-за редкой болезни. Тхэ Чжу со своим умыслом соглашается, не осознавая, что впоследствии спасти этого ребёнка будет для него делом всей своей побитой судьбой жизни.
Русский кофе

Русский кофе / Russian Coffee / Ga-bi (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.0 votes: (180)
Действия происходят в самом начале ХХ века, в канун русско-японской войны за контроль над Кореей и Маньчжурией. В это неспокойное время судьба связывает двух совершенно разных людей, с разными целями и приоритетами в жизни. На Дальний Восток в корейскую династию Чосон прибывают два секретных агента.

Один из них прибыл с миссией подорвать авторитет и развалить остатки вооруженных сил, другой прибыл, чтобы убить действующего короля. Только у судьбы немного другие планы, она сталкивает этих двух агентов и в игру политических интриг вступает не только профессионализм, но и госпожа Романтика. Он и она лучшие японские агенты, но справятся ли они со своими заданиями, когда сердца наполнятся чувствами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА