Фильмов: 47547Расширенный поиск
Caroline Rhea
Кэролайн Ри
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1964-04-13
Возраст 60
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Рождественская магия

Миссис Рождественская магия / A Mrs. Miracle Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (416)
К семье, столкнувшейся с одиночеством и потерявшей веру в чудо на выручку пришла миссис Магия, чтобы подарить им рождественский дух и праздник небывалых масштабов.
Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн / Bruno & Boots: Go Jump in the Pool (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (156)
Бруно Уолтон и Мелвин «Башмак» О'Нил - самые отпетые нарушители спокойствия в Макдональд холле - престижной школе для мальчиков. Несмотря на свои шалости, Бруно и Башмак любят свою школу и готовы сделать все, чтобы защитить ее. После поражения от своих соперников, Йоркской Академии, на соревнованиях по плаванию Бруно узнает, что из Макдональд Холла могут уйти нескольких лучших учеников в Йорк (даже его лучший друг Башмак). Бруно выходит на тропу войны, чтобы заполучить собственный бассейн.
Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле

Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле / Bruno & Boots: This Can't Be Happening at Macdonald Hall (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (252)
У директора Сельдинга закончилось терпение. Чтобы положить конец выходкам Бруно и Бутса, он решает их разлучить: никаких совместных занятий и никакой общей комнаты. Это наказание хуже, чем ребята могли себе представить. Хотя, если им удастся достать всех своих соседей, Сельдингу придётся поселить их вместе. План почти удаётся, но одна маленькая ошибка заставляет девочек из Академии Скриммадж поселиться в Макдональд-Холле. Бруно и Бутсу придётся начать всё сначала.
Очень противная свадьба

Очень противная свадьба / A Very Sordid Wedding (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 5.4 votes: (1 676)
Устав от религиозного фанатизма и гомофобных настроений в своем родном городе в штате Техас, сестры Лэтрей, Лаванда и тетя Сисси начинают борьбу с попытками "Общества против равенства" запретить однополые браки в округе. Только эти милые, яркие и смекалистые дамы могут спасти этот город.
Сабрина – маленькая ведьма

Сабрина – маленькая ведьма / Sabrina, the Teenage Witch (1996-2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (68), КП 6.5 votes: (39 037), IMDb 6.7 votes: (42 225)
В шестнадцать лет Сабрина узнала от своих тётушек Зельды и Хильды, что является потомственной ведьмой. В качестве подарка она получила Книгу таинств с живой фотографией отца. Неожиданности на этом не закончились — Сабрина случайно превратила свою школьную соперницу в ананас и обнаружила, что любимый кот Салем умеет говорить…

Добавлена 21-я серия 7-го сезона (06.11.2019, 21:24)
Финес и Ферб

Финес и Ферб / Phineas and Ferb (2007-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (54), КП 7.7 votes: (77 799), IMDb 8.1 votes: (53 551)
Главные герои мультфильма - два сводных брата. Они живут в небольшом городке. Сейчас у них лето, отдых, каникулы, и они проводят их на полную катушку. Ежедневно они выдумывают что-нибудь безумное, сумасшедшее и невероятное. Они создают различные изобретения. А еще они постоянно ссорятся со своей сестрой. У ребят есть домашнее животное - утконос, которого зовут Пэрри. Но он не так прост, как кажется. Он действует, как будто он секретный агент, и без устали пытается противостоять злому и недалекому ученому, которого зовут Хайнц Фуфелшмертс.

Добавлена 36-я серия 4-го сезона (14.12.2015, 18:40)
Любовь и танцы

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 530), IMDb 5.5 votes: (1 479)
Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.

Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина / The Perfect Man (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (7 777), IMDb 5.5 votes: (23 338)
Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
Финес и Ферб: Покорение второго измерения

Финес и Ферб: Покорение второго измерения / Phineas and Ferb the Movie: Across the 2nd Dimension (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.5 votes: (1 637), IMDb 7.5 votes: (6 162)
Худший из всех страхов утконоса Пэрри сбывается, когда Финес и Фёрб узнают, что он на самом деле Секретный агент Пи, но как оказалось это ничто по сравнению с поездкой во второе измерение, где доктор Дуфеншмирц оказался успешен в своих злодеяниях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА