Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dave Vescio
Дэйв Вескио
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-06-24
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Муза

Муза / Muse (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (186)
Начинающий художник Адам ищет вдохновения для своих работ. Однажды в лесу он встречает призрак девушки неописуемой красоты, которая начинает являться ему во время работы, вдохновляя на прекрасные картины и на ужасные преступления.
Мать-волчица

Мать-волчица / Wolf Mother (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 4.3 votes: (1 422)
В попытке исправить своё криминальное прошлое, когда-то успешная голливудская старлетка, ставшая проституткой, и мелкий вор-женоненавистник намереваются разобраться с получившим огласку делом о похищении ребёнка в Сан-Франциско.
Турне миллионера

Турне миллионера / The Millionaire Tour (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 410), IMDb 6.4 votes: (2 243)
Коммивояжер Грег Ньюман садится в такси. Все идет нормально, пока водитель не сбивает женщину. Таксист предлагает довезти до больницы потерпевшую, Билли, и ее парня Каспера, которые, сев в такси, берут Грега в заложники. Так начинается "турне миллионера" - коварный бандитский замысел. Билли с Каспером, угрожая Грегу пистолетом, заставляют его снимать деньги со всех своих банковских карт, останавливаясь у многочисленных банкоматов. Но оказывается, им нужны не только деньги Грега. Каспер с Билли работают на могущественного преступника по кличке Римлянин, который приказал им поймать Грега. Римлянин уверен, что Грег на самом деле преступник по имени Джулиус Джекс, укравший у него миллионы долларов. И теперь Римлянин во что бы то ни стало хочет отомстить Грегу. Грег уверяет похитителей, что он невиновен...
ГОРЯЧАЯ 20-КА