Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Орлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-09-26
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
Опасный круиз

Опасный круиз (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 106)
Всем известно, что выяснять отношения с начальством — дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок — вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Белая белая ночь

Белая белая ночь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (16)
Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю, связанную с современной застройкой исторического центра Петербурга. Он находит парня в больнице избитым, в состоянии комы и обнаруживает, что избившие его люди по-прежнему охотятся на него. Подвергая себя серьезной опасности, Игорь берет парня под свою защиту, и это дает ему почувствовать свою востребованность.
Перегон

Перегон (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 6.5 votes: (1 702), IMDb 6.4 votes: (344)
Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.

А рядом с полярным аэродромом существует другой мир — мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (16)
История любви дочки генерала ФАПСИ Ксении и юного оборванца Лика. Если бы дело было только в социальном неравенстве — молодые люди справились бы, но в отношения Лика и Ксении вмешивается страшное прошлое их семей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА