Фильмов: 47359Расширенный поиск
Casey Siemaszko
Кэйси Семашко
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-03-17
Возраст 63
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Билокси блюз

Билокси блюз / Biloxi Blues (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (878), IMDb 6.6 votes: (13 056)
1945 год. Юджин Моррис Джером впервые в жизни оказывается в суровой реальности военного лагеря. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Но по мере того как он вместе с другими недотепами узнает, что такое дисциплина, с ним случаются разнообразные комические приключения…
О мышах и людях

О мышах и людях / Of Mice and Men (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 379), IMDb 7.5 votes: (31 780)
Экранизация одноименной повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой Депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный здоровяк Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь неприятную ситуацию. И все-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
Карманные деньги

Карманные деньги / Milk Money (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Без промахов

Без промахов / Near Mrs. / L'ambassade en folie (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (114)
У Клода Жобера очень насыщенная жизнь. Что такое «личное время» ему не ведомо, поскольку его окружают три женщины. Нет, это не дочь, супруга и мать. У него аж две жены, а кроме них ещё и любовница. Все они требуют внимания к себе и, как это всегда бывает, каждой его всегда не хватает. Бедолага готов разорваться на три стороны, а тут ещё на горизонте нарисовалась дополнительная проблема. За фирмой, в которой он работает, ведётся пристальный надзор. Каждый шаг её сотрудников контролируют русские шпионы, а с какой целью, пока не известно. Ясно одно, Клода ждут неприятности, из которых ему нужно будет выбираться и по быстрее.
Блаженство

Блаженство / Bliss (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (1 616)
Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается со странным «учителем любви» — Бальтазаром.

Пытаясь спасти их брак, он сам становиться учеником этого «сексуального гуру», пытаясь понять, что же он не может дать своей любимой.

Ему предстоит опасное путешествие в самые глубины своего подсознания, путешествие, которое позволит ему открыть темную силу страсти, способную преодолевать препятствия и открывать секреты. Но насколько далеко готовы зайти двое людей, сексуально и эмоционально, чтобы остаться вместе.
Убийство Кеннеди

Убийство Кеннеди / Killing Kennedy (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (54), КП 6.4 votes: (508), IMDb 6.0 votes: (2 916)
Рассказ об уникальных, но в то же время взаимосвязанных путях Ли Харви Освальда и Джона Ф. Кеннеди, двух мужчин, чьи жизни были наполнены смыслом и предназначением. Президентские победы Кеннеди и его промахи наряду с увлечением Освальда марксизмом и его последующим отказом от Америки завершится в Дили Плаза 22 ноября 1963 года. Там, где заканчивается путь Кеннеди, путь Освальда продолжается.
Черный скорпион

Черный скорпион / Black Scorpion (1995)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (41), КП 5.1 votes: (111), IMDb 4.7 votes: (823)
В основу фильма положена популярная серия комиксов. В вымышленном городе Ангелов нет Бэтмена, правосудие здесь вершит стремительная, роковая, сексуальная и непобедимая девушка-скорпион… Отца Дарси Уокер уволили из полиции, когда в перестрелке с бандитами он случайно застрелил человека.

18 лет спустя ситуация повторилась с самой Дарси — её вышвырнули из полиции за то, что она осмелилась поднять руку на коррумпированного прокурора. Тогда Дарси берет правосудие в свои руки. Вспомнив легенду о Черном скорпионе, рассказанную в детстве отцом, Дарси создаёт себе из латекса костюм скорпиона. В распоряжении воительницы-одиночки есть полицейское радио, через которое она ловит сообщения о совершаемых преступлениях и старается прибыть на место быстрее полиции.
Команда

Команда / The Crew (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.5 votes: (359), IMDb 5.6 votes: (3 890)
Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. Тогда, некогда крутые парни придумывают хитрый план: они похищают из морга неопознанный труп и инсценируют в холле гостиницы жестокое и кровавое убийство!

Естественно, все кредиторы и подрядчики в ужасе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все прошло так гладко… Оказалось, что это труп отца главаря латинской мафии, и теперь мафиози готов на все, лишь бы найти убийц отца…
Забвение

Забвение / Limbo (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (361), IMDb 7.0 votes: (6 318)
Фильм рассказывает о людях, жизни которых пересекаются на грани цивилизации — на заброшенном островке дикой Аляски. Это точно не рай, и слишком холодно, чтобы быть адом…
Фантом

Фантом / The Phantom (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (5 014), IMDb 5.0 votes: (35 022)
Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов Фантома. В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими.

Хранитель тайны, благородный «герой в маске» Кид Уокер противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан и спасти мир.

ГОРЯЧАЯ 20-КА