Фильмов: 47557Расширенный поиск
John A. Davis
Джон А. Дэвис
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения / The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius (2002-2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 5.9 votes: (11 190), IMDb 6.7 votes: (6 237)
Мультсериал рассказывает о приключениях сверходаренного мальчика, живущего в городе Ретровилль. Джимми Нейтрон большой изобретатель, но его гениальные изобретения часто создают ему неприятности или вызывают ситуацию очень близкую к уничтожению человечества. Такие ситуации призывают Джимми найти решение проблемы, которую он вызвал, и обычно он сам и спасает мир от своих изобретений.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (17.06.2020, 04:13)
Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.0 votes: (7 637), IMDb 6.0 votes: (31 163)
Главный герой, Джимми Нейтрон, живет в маленьком уютном городишке под названием Ретровилль. Однажды он со своими друзьями идет кататься на аттракционах в луна-парке. А в это время на его город нападают пришельцы и похищают всех взрослых из этого города. Поначалу дети радуются, что больше нет никакого надзора над ними. Но жизнь без родительской заботы и любви совсем невеселая. Поэтому очень скоро гениальный мальчик Джимми Нейтрон начинает создавать космические корабли. В этом ему помогает его верный пес-киборг. Когда корабли готовы, то все дети из Ретровилля отправляются спасать своих мам и пап. Они очень отважны и им предстоит настоящее сражение за своих близких.
Гроза муравьев

Гроза муравьев / The Ant Bully (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (5 631), IMDb 5.9 votes: (29 474)
Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей.

Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой маленьких муравьёв» на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар.

Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА