Фильмов: 47557Расширенный поиск
Art Camacho
Арт Камачо
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в Рио Браво

Затерянные в Рио Браво / Taken from Rio Bravo (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (62), КП 5.9 votes: (5 966), IMDb 5.2 votes: (58)
1874 год, Восточный Техас. Двое друзей преследуют группу садистов-торговцев людьми, которые похитили пять женщин. Вместе с индейским разведчиком они должны как можно быстрее найти и освободить женщин, пока торговцы не продали их в качестве секс-рабынь на мексиканской границе.
Костолом

Костолом / Ruthless (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (44), КП 6.2 votes: (16 835), IMDb 4.7 votes: (513)
В жизни Гарри произошла трагедия: его дочь была похищена и убита. Разочаровавшись в правосудии, он решает действовать самостоятельно. Гарри выходит на след банды, связанной с похищениями девушек, и собирается мстить. А методы у него жесткие — сначала ломает кости, потом задает вопросы.
Нападение на Рио Браво

Нападение на Рио Браво / Gunfight at Rio Bravo (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (70), КП 5.3 votes: (67 948), IMDb 4.1 votes: (2 458)
В 1873 году небольшой приграничный городок в Восточном Техасе подвергается нападению злобной, кровожадной банды преступников, известной как «Адские гончие». Иммигрант из России, русский полковник лейб-гвардии Российской Империи Иван Турчанинов, маршал округа и шериф города бесстрашно противостоят нашествию жестоких убийц.
Химик

Химик / The Chemist (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 4.0 votes: (195), IMDb 3.7 votes: (154)
Стил — немолодой убийца, который подводит своего работодателя, когда отказывается убить только что встреченную им женщину. Убегая, Стил становится следующей жертвой дуэли между наёмниками — до тех пор, пока не узнает информацию, которая заставляет подвергнуть сомнению все то, что он знал раньше. Запутывая все еще больше, он влюбляется в свою потенциальную мишень.
Огневая мощь

Огневая мощь / Firepower (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (285), IMDb 5.2 votes: (735)
В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.
Кровавый кулак 6: Нулевая отметка

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка / Bloodfist VI: Ground Zero (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.8 votes: (100), IMDb 4.6 votes: (256)
Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе.

В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами «Минитмен» с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Кровавый кулак 5: Живая мишень

Кровавый кулак 5: Живая мишень / Bloodfist V: Human Target (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.6 votes: (146), IMDb 5.5 votes: (320)
Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Возмездие

Возмездие / Redemption (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.2 votes: (178), IMDb 4.5 votes: (383)
Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия…
Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
ГОРЯЧАЯ 20-КА