Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takashi Yamazaki
Такаши Ямазаки
Сортировать по:
Не показывать:
Великая война Архимеда

Великая война Архимеда / Archimedes no Taisen (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (266)
30-е годы, Японская империя. В штабе Императорского флота решают построить крупнейший в мире авианосец — Ямато. Контр-адмирал Исороку Ямамото выступает против этого решения и привлекает к делу гениального математика Тадаси Каи. С его помощью Исороку обнаруживает расхождения, связанные с расчетной стоимостью строительства Ямато, и понимает — в армии заговор.
Судьба: История Камакуры

Судьба: История Камакуры / Destiny: The Tale of Kamakura / Destiny: Kamakura monogatari (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (367), IMDb 6.7 votes: (1 328)
Провинциальный городок Камакура — старая столица Японии, где по сей день живы традиции и легенды. Говорят, в местном управлении полиции все еще функционирует отдел по делам лесных духов, а всех диких енотовидных собак в обязательном порядке регистрируют целыми семьями (вдруг среди них есть оборотни тануки). Ещё в Камакуре всегда любили селиться писатели. Оказался среди них и детективщик Иссики. C молодой женой они расследуют преступления и загадки, связанные с призраками, оборотнями и даже инопланетянами.
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always Sunset on Third Street '64 / Always san chôme no yûhi '64 (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (100), IMDb 7.1 votes: (301)
1964 год. Токио готовится к проведению Олимпийских игр. Город охвачен строительной лихорадкой и радостным возбуждением. На Третьей улице события разворачиваются не столь масштабные, но не менее красочные и увлекательные. Писатель Рюноскэ Тягава женился на Хироми, и теперь они оба воспитывают приемного сына Дзюнноскэ, и, к тому же, ждут прибавления в семействе. Вот только с творчеством у Тягавы проблемы. Его приключенческие романы уже не столь популярны, и его карьере угрожает загадочный конкурент.

Между тем, Норифуми Судзуки, его жена Томоэ, их сын Иппей и живущая с ними работница Муцуко Хосино постепенно расширили свою авторемонтную мастерскую. Муцуко, душа мастерской, влюблена в молодого доктора Котаро Кикути, которого она каждый день видит спешащим на работу. Однажды Хироми случайно находит телеграмму, которую спрятал Тягава. Кто ее послал? Кто такой новый писатель-конкурент? Добьётся ли Муцуко взаимности? И какое будущее ожидает жителей Третьей улицы?
Дораэмон: Останься со мной

Дораэмон: Останься со мной / Stand by Me Doraemon (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 7.4 votes: (3 242)
Ноби — мальчик, которому не везет, что бы он ни делал: он постоянно опаздывает в школу, его обижают школьные хулиганы, а разные неприятности и бедствия прямо-таки липнут к нему. И вот, однажды, через временной портал, к нему, из будущего, приходит его праправнук, вместе с кибер-котом Дораэмоном. Соби, праправнук, Ноби, оставляет ему Дораэмона, дабы тот помог ему исправиться и, таким образом, исправить свое будущее в лучшую сторону.
Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 / Parasyte: Part 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (761), IMDb 6.5 votes: (2 515)
Продолжение истории об ученике средней школы Шиничи Изуми, в правой руке которого живёт инопланетный паразит Миги.

Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя.

Главный герой, обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Паразит: Часть 1

Паразит: Часть 1 / Kiseijû: Part 1 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.6 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (1 569)
Земля спокойно захвачена чужеродными паразитами, которые имеют возможность обхода через ноздри или ушной канал для доступа к мозгам людей, в конечном итоге захватывая полный контроль над их телами. Синити Изуми удается частично избежать этой судьбы, потому что он носит наушники в то время, когда один из этих паразитов пытается контролировать его. Паразит, «Миги», вместо этого поселяется в правой руке Синити, и вместе они образуют симбиотические отношения, так их личности остаются полностью нетронутыми. Вместе они сражаются против других паразитов, которые пожирают людей как еду.
Вечный ноль

Вечный ноль / Eien no 0 (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (370), IMDb 7.3 votes: (1 975)
Молодой Кентаро проваливает свой экзамен на право заниматься адвокатской практикой и не знает, что делать дальше. Его старшая сестра Кейко является свободной писательницей. Вместе они начинают искать информацию о своем дедушке Кюзо, который погиб во время Второй мировой войны.
Паразит

Паразит / Kiseijû: Sei no kakuritsu (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (292), КП 8.1 votes: (51 132), IMDb 8.9 votes: (1 547)
Что вы знаете о паразитах? Это сложные организмы, которые живут исключительно за счет своего носителя. Они проникают глубоко в мозг, в самые отдаленные уголки, и покоряют человека своей воле. Синдзи Идзуми подцепил одного такого, и теперь его жизнь кардинально изменилась. Паразит не просто тихо в нем засел, парень теперь борется за собственную жизнь и с другими, более сильными созданиями. Но если за самого себя парень еще как-то может постоять, то, что делать с тем, что ношение этого существа в организме угрожает его родным и близким? Как столь юному мальчишке найти выход из этой сложной и опасной ситуации?

Добавлена 25-я серия (13.12.2019, 08:58)
Пришелец из будущего

Пришелец из будущего / Returner / Ritânâ (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.4 votes: (11 564)
В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.

В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.
Монстры на острове 3D

Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (51), КП 7.2 votes: (1 291), IMDb 6.6 votes: (135)
Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на привидение, спрятался Остров. По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы. Приближаться к Острову запрещено… Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно. Попадет ли он обратно домой и сохранит ли тайну Острова? Разгадка наступит в самом конце…

ГОРЯЧАЯ 20-КА